Взяли в DMOZ

T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#51

Сегодня обнаружила в статистике переход с гугл каталога, в русском разделе. Там размещена информация о сайте со старым адресом (сейчас редирект стоит на новый домен) и устаревшим описанием. Посмотрела в Дмозе - то же самое. Может кто-нибудь подскажет есть возможность достучаться до небес и исправить адрес с описанием?

E
На сайте с 26.09.2007
Offline
31
#52
Tryna:
Сегодня обнаружила в статистике переход с гугл каталога, в русском разделе. Там размещена информация о сайте со старым адресом (сейчас редирект стоит на новый домен) и устаревшим описанием. Посмотрела в Дмозе - то же самое. Может кто-нибудь подскажет есть возможность достучаться до небес и исправить адрес с описанием?

Открываете страницу раздела в DMOZ, переходите по ссылке "обновить URL", вводите старый URL (один из тех, что опубликован в разделе) и описываете, что надо изменить в форме. Связь с небесами. Быстро и эффективно.

Montoya
На сайте с 30.09.2006
Offline
139
#53

Ответ на ваш вопрос не так давно уже где то был в этой ветке, может даже в этой теме. В той рубрике dmoz в которой ваш сайт нажмите на ссылку вверху "обновить URL". Далее думаю все будет ясно. Еще как вариант, если в разделе есть редактор, попробуйте связаться с ним, но для начала попробуйте первый вариант

[Удален]
#54

Тоже сегодня порадовали приняли блог :) Правда я приложил маленько усилий, но приняли всего через неделю после поданой заявки....

T
На сайте с 26.06.2008
Offline
67
#55

Montoya, editor, большое спасибо :)

[Удален]
#56

amerikavas, о каких усилиях идет речь, раз упомянули?

Еще один сайтик попал в ODP вчера :)

F
На сайте с 21.07.2008
Offline
0
#57
Montoya:
feodul, Artemio, в какой раздел, если не секрет.

World: Russian: Бизнес: Деловые услуги: Безопасность: Охранная деятельность: Установка и обслуживание

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#58

Приняли сайт в ДМОЗ. Раздел довольно глубокий, но, в принципе, точно подходит для сайта. Редактор зашел через недели три после подачи заявки, еще через 2 дня сайт появился в каталоге. Спасибо!

[Удален]
#59
davidoff-:
о каких усилиях идет речь, раз упомянули?

Да всё элементарно. Нормально всё понаписывал в заявке, а катализатором был блог редакторов. Адресок блога и сама тема есть в этом же разделе :) Вот и все делы.

[Удален]
#60

Ну блог я знаю, но это разве усилия? :)

Это минимум, который нужно выполнить, чтобы туда попасть ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий