Ап 21.05

newland
На сайте с 22.09.2006
Offline
110
#131
drima:
есть поверхностный вывод...

с марта и до самого магадана сильно рулил процент ключевиков. 3,5-4% обеспечивали выход в топ по неплохим СЧ. в те времена в топах было много дорвеев и к ним примкнувших. в мае, когда произошел пресловутый "магадан", допустимый процент ключевиков стал примерно 2% - дорвеи вылетели, а старый и, на мой взгляд, трастовый сайт, для которого я временно использовал накачку, съехал на 5-6 позиций. уменьшил ключевики с 3% до 2,5% - сайт сразу приподнялся на пару позиций. ссылки все это время не менялись. сейчас думаю - может, уменьшить до 1,95%?

ну и что? У меня и 5% в топ идут как на параде

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#132
drima:
есть поверхностный вывод...

с марта и до самого магадана сильно рулил процент ключевиков. 3,5-4% обеспечивали выход в топ по неплохим СЧ. в те времена в топах было много дорвеев и к ним примкнувших. в мае, когда произошел пресловутый "магадан", допустимый процент ключевиков стал примерно 2% - дорвеи вылетели, а старый и, на мой взгляд, трастовый сайт, для которого я временно использовал накачку, съехал на 5-6 позиций. уменьшил ключевики с 3% до 2,5% - сайт сразу приподнялся на пару позиций. ссылки все это время не менялись. сейчас думаю - может, уменьшить до 1,95%?

Может лучше до 2% ..... а то как бы не переборщить :)

St.One
На сайте с 03.03.2008
Offline
118
#133
HoSStiA:
Вы только этот раздел целый год мониторите, или в соседние иногда заглядываете?
Между прочим, там очень много интересного: и про инструменты, и про опыт, и про возможности. ;)

Да конечно заглядываю. Только всего не перечтешь и не найдешь, а здесь было бы очень удобно проводить анализ работы и эффект был бы для всех положительный. Не думаю что кому-то от этого будет плохо

Разве что только если кто нить из Яндекса почитает и подкрутит :)

Ну в принципе понятно ни кто особо не хочет рассказывать :)

Здесь Индивидуальные прокси (http://www.primeproxy.net/)
amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#134
drima:
есть поверхностный вывод...

с марта и до самого магадана сильно рулил процент ключевиков. 3,5-4% обеспечивали выход в топ по неплохим СЧ. в те времена в топах было много дорвеев и к ним примкнувших. в мае, когда произошел пресловутый "магадан", допустимый процент ключевиков стал примерно 2% - дорвеи вылетели, а старый и, на мой взгляд, трастовый сайт, для которого я временно использовал накачку, съехал на 5-6 позиций. уменьшил ключевики с 3% до 2,5% - сайт сразу приподнялся на пару позиций. ссылки все это время не менялись. сейчас думаю - может, уменьшить до 1,95%?

Я думаю 1,96% будет значительно лучше😂

С уважением.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#135
drima:
есть поверхностный вывод...

Слишком поверхностый. Более того - ужасающе поверхностный

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
AlexAxe
На сайте с 10.07.2006
Offline
117
#136
drima:
есть поверхностный вывод...

с марта и до самого магадана сильно рулил процент ключевиков. 3,5-4% обеспечивали выход в топ по неплохим СЧ. в те времена в топах было много дорвеев и к ним примкнувших. в мае, когда произошел пресловутый "магадан", допустимый процент ключевиков стал примерно 2% - дорвеи вылетели, а старый и, на мой взгляд, трастовый сайт, для которого я временно использовал накачку, съехал на 5-6 позиций. уменьшил ключевики с 3% до 2,5% - сайт сразу приподнялся на пару позиций. ссылки все это время не менялись. сейчас думаю - может, уменьшить до 1,95%?

У меня есть сайты, на которых ссылки вообще не покупаются и они не отваливаются.

Так вот первый иногда в топ 2 с топ 3 прыгает уже на протяжении 4-х месяцев, а второй по 5 запросам в топ 20 болтается +- 5 позиций. На второй ссылки не покупаю уже 4 месяца.

Следовательно вывод:

Из-за того, что доры вылетели процент ключевиков у меня увеличился в тексте. Надо уменьшить кол-во ключевиков и сайты начнут расти☝😆

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#137
drima:
сейчас думаю - может, уменьшить до 1,95%?

Лучше до 1,9333333%. Проверено, поможет.

P.S. Кстати, после точек, насколько я помню, новые предложения с Большой буквы пишутся...

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#138
AlexAxe:
Из-за того, что доры вылетели процент ключевиков у меня увеличился в тексте. Надо уменьшить кол-во ключевиков и сайты начнут расти

Маразм крепчал.

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#139
Hopeless:
Лучше до 1,9333333%. Проверено, поможет.
P.S. Кстати, после точек, насколько я помню, новые предложения с Большой буквы пишутся...

браво! сразу видно, что вы хорошо учились до самого третьего класса. "Большая буква" - более сложных лингвистических терминов, видимо, вы изучить не успели - сразу переквалицифировались в SEO :)

No future 4 me
babylka
На сайте с 22.11.2006
Offline
47
#140

кто может подсказать?

смотрю индексацию сайта после апа - 9000 страниц с лишним

перехожу на 2 страницу - уже 2200 :(

в гугле тоже такое видела, но разница была небольшая... а тут почти в 4 раза 😕

в чем же дело?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий