Где в 19 лет можно взять 50 000 рублей в кредит/долг?

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1355
#11

Блин, а без авто никак?

Если денег нет и заработать не можешь, то на кой в долги влазить ради детской прихоти? Или жизнь закончится без него?

[Удален]
#12
-= Serafim =-:
Если денег нет и заработать не можешь

Помоему, зарабатывает:

ElectroD:
Ну вот зарабатываю я 10 000 рублей в месяц. + небольшие доходы с интернета.
_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#13
SeoTron:
Сначала прочтите здесь /ru/forum/229988 !

Как то у вас все пессимистично :)

Читаешь блог? () Сайт о холодном оружии (http://bladeist.ru)
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#14
ElectroD:
Ну вот зарабатываю я 10 000 рублей в месяц. + небольшие доходы с интернета.

Если не можешь, что то купить без кредита, то лучше заняться поиском более высокооплачиваемой работы, а не кредита. (с) zexis

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#15
-= Serafim =-:

Если денег нет и заработать не можешь, то на кой в долги влазить ради детской прихоти? Или жизнь закончится без него?

Да не детская это прихоть!

Такая ситуация. В Питере я живу на Блюхера (длинный проспект). Я живу в конце, работа моя находится в начале. От моего дома до работы нет прямого транспорта. Мне нужно пройти пешком 10 минут до маршрутки. Потом пропустить 2-3 маршрутки, так как влезть туда нереально с утра. Потом ехать на этой маршрутки 20-30 минут, через все возможные пробки. За это "удовольствие", я заплачу 22 рубля. Почти такая же ситуация и на обратную дорогу. На машине дорога на работу отняла бы у меня меньше времени/сил/нервов. Это ОДНА ИЗ ПРИЧИН, по которым стоит купить авто сегодня, а не копить. Такая же ситуация и с поездкой в учебное заведение. На маршрутке до метро, на метро 4-и остановки, от метро пешком. На машине 7 минут и я там. Своим ходом час + 44 маршрутка стоит и метро по 34. На эти деньги бензина мне на неделю до универа и обратно хватит.

_S_
На сайте с 12.01.2006
Offline
109
_S_
#16
ElectroD:
ОДНА ИЗ ПРИЧИН

А другая причина - просто хочется кататься :) Любая причина и стоит того, чтобы купить. В 19 трудно занять не у знакомых/родственников.

ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#17
_S_:
А другая причина - просто хочется кататься

У меня авто с 14 лет имеется. Сначала я на даче накатался, а как получил права в городе на родительской.

зы. У вас какие-то банальные причины

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#18

Совершенно нормальное желание в 19 лет. Мне чуть больше, а желания такие же :)

Позвоните в банки, опишите ситуацию. В первую очередь туда надо обращаться, и в самую последнюю - сюда.

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#19

автомобиль имеет свойство ломаться. Первая машина в жизни - имеет свойство биться. Я не говорю уже о "продавцах полосатых палочек" и налогах.

p/s На чужих ошибках никто не учится, но покупать на последние деньги автомобиль не стоит. Однако пока ТС сам не попробует всё на своёй "мадам Дэ жоупа" - всё равно не успокоится.

Дерзайте, молодой человек. :-))

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#20
psylosss:
и в самую последнюю - сюда

Я же у вас в долг не прошу. Я прошу подсказать где можно взять, на каких условиях. Услышать мнение людей, которые примерно в таком же возрасте брали кредит.

ElectroD добавил 20.05.2008 в 23:29

Adams:
автомобиль имеет свойство ломаться

Единственное что меня останавливает, так это что после покупки авто, оно через несколько дней просто умрёт и останусь в

Adams:
мадам Дэ жоупа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий