Проблема у SpyLog`a. Ошибки не признаются!

123
-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#11

Миха, счетчик стоит на всех страницах сайта!

...жизнь хороша, когда живешь не спеша... :rolleyes:
[Удален]
#12

Ну и дальше что, они у всех стоят на всех страницах, в чем проблема, я не понимаю.

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#13

Миха, прочти мое первое сообщение!

[Удален]
#14

Прочитал и не понял, что мешает установке внутреннего счетчика.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#15

А я вот не понял, чего вы к человеку привязались с внутренним счетчиком. Тема посвящена Спайлогу, если кто не заметил.

F
На сайте с 22.08.2003
Offline
15
#16

День добрый.

Как коммерческий пользователь системы вы должны были получить на зарегистрированный адрес сообщение о технических неполадках. Если вы его не получили - проверьте, пожалуйста, настройки своего почтового ящика и/или укажите в настройках сервиса другой почтовый ящик для сообщений от SpyLOG.

Технические проблемы есть, они сейчас решаются. К сожалению, наложилось друг на друга несколько разнородных проблем, которые существенно осложнили ситуацию. На сегодняшний момент статистика обрабатывается с перебоями у примерно 1/6 наших пользователей (собирается при этом без перебоев). Я надеюсь, что проблемы эти будут решены в течение одного-двух дней. После этого потребуется некоторое время на обработку и обновление статистики.

Если у вас возникают сложности с технической поддержкой SpyLOG, то всегда можно связаться со мной (мой адрес очень легко найти в интернете и он никак не является секретом - fedor@spylog.ru) или с руководителем отдела продаж - Надеждой Скворцовой (nadya@spylog.ru), которая отвечает, в частности, и за техподдержку (то есть по голове давать всем будет именно она).

С уважением,

Федор Вирин

Компания SpyLOG

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#17

Федор, откровенно говоря, я потерпел бы еще. Просто меня удивило отношение этого "консультанта" к пользователям.. ладно бы я был не на коммерческой версии, мы же платим, причем проплаты делаем на год вперед...

Спасибо за Ваши пояснения, меня удовлетворил Ваш ответ!

Подожду еще пару дней :) Надеюсь, что это правда и Вам верить можно. Не хотелось бы отказываться от Вашего сервиса!

P.S. Я действительно не получал на свой электронный адрес сообщений о неполадках в системе.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#18

-=DriveR=-, Я года три пользовался платным счетчиком и разорвал договор когда накипело точно так же как у Вас сейчас. Когда я задал вопрос об оплате которая регулярно списывалась а статистика была неполная и мне не ответили о том что деньги вернутся обратно за неполную статистику я отказался.

С полгода живу вполне счастливо, инф. смотрю по логфайлу и вполне доволен. Не доплачиваю никому и не мотаю нервы Спайлогу и себе.

-=DriveR=-
На сайте с 02.08.2005
Offline
8
#19
funnybunny:
-=DriveR=-, Я года три пользовался платным счетчиком и разорвал договор когда накипело точно так же как у Вас сейчас. Когда я задал вопрос об оплате которая регулярно списывалась а статистика была неполная и мне не ответили о том что деньги вернутся обратно за неполную статистику я отказался.
С полгода живу вполне счастливо, инф. смотрю по логфайлу и вполне доволен. Не доплачиваю никому и не мотаю нервы Спайлогу и себе.

Какким анализатором лог-файлов пользуетесь? Если не секрет.

[Удален]
#20
Я года три пользовался платным счетчиком и разорвал договор когда накипело точно так же как у Вас сейчас. Когда я задал вопрос об оплате которая регулярно списывалась а статистика была неполная и мне не ответили о том что деньги вернутся обратно за неполную статистику я отказался.
С полгода живу вполне счастливо, инф. смотрю по логфайлу и вполне доволен. Не доплачиваю никому и не мотаю нервы Спайлогу и себе.

+1.

Тоже с 2002 года платными пакетами пользовался, потом достали очень глюки, и еще очень не понравилась последняя смена тарифов.

Какким анализатором лог-файлов пользуетесь? Если не секрет.

Рекомендую попробовать CnStats, это не совсем анализатор конечно, но все равно хорошая и удобная штука.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий