Возраст поддомена

12
SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
1871

Всем привет!

Скажите кто знает, если я создам поддомен на старом сайте, он будет восприниматься Яндексом как новый сайт и соответственно не избежать трудностей в его продвижении? Или всё же он будет считаться доменом с историей?

Ищу хорошие площадки для статей (/ru/forum/256126)
I
На сайте с 19.05.2008
Offline
2
#1

Как думаешь, если я зарегю site.org.ua на него перепадёт история от http://org.ua/ с ТИЦ 36000? ;)

T
На сайте с 01.06.2007
Offline
53
#2

Он будет считать их как разные сайты.

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#3

Придётся попотеть по-новой, однозначно. 😎

SI
На сайте с 18.10.2004
Offline
83
#4

вот блин .. а я то надеялся :))

спасибо за ответы ;)

[Удален]
#5
SUHOI:
Всем привет!
Скажите кто знает, если я создам поддомен на старом сайте, он будет восприниматься Яндексом как новый сайт и соответственно не избежать трудностей в его продвижении? Или всё же он будет считаться доменом с историей?

хорошо бы так создать сайт на бесплатном: site.narod.ru и завладеть на новом сайте историей и продвижением narod.ru

нет конечно. так не бывает. это уже другой домен, другое имя, другой сайт.

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#6

Уважаемые, не путайте 3 разных понятия: дата регистрации домена, дата попадания сайта в базу ПС и тИЦ. Хотя я тоже думаю, что поддомен будет восприниматься как новый сайт, без бонусного траста. Но я не был бы столь категоричен.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#7
webaspin:
хорошо бы так создать сайт на бесплатном: site.narod.ru и завладеть на новом сайте историей и продвижением narod.ru
нет конечно. так не бывает. это уже другой домен, другое имя, другой сайт.

Мне кажется, тут не совсем адекватное сравнение. Народ - это хостинг, поэтому поддомены 3-го уровня учитываются как новые сайты. А у ТС, обычный сайт. Если у него неплохие характеристики, то ссылка с него на поддомен должна ускорить индексацию и дать так сказать начальное ускорение.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
N
На сайте с 08.08.2006
Offline
134
#8
Str256:
Мне кажется, тут не совсем адекватное сравнение. Народ - это хостинг, поэтому поддомены 3-го уровня учитываются как новые сайты. А у ТС, обычный сайт. Если у него неплохие характеристики, то ссылка с него на поддомен должна ускорить индексацию и дать так сказать начальное ускорение.

Я тоже так думаю. + Думаю, что поддомен изначально будет частью домен. Яндекс не так сразу даст его отдельно вывести. :)

Аналитик
MU
На сайте с 19.04.2007
Offline
16
#9

А сабдомены в песок попадают?

freedz
На сайте с 16.04.2007
Offline
115
#10

Если поддомен не описан в ЯК, то Яндекс не считает его отдельным сайтом...так что если основной сайт авторитетный, то и поддомену это в плюс.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий