Долгоживущий бесплатный хостинг.

12
A
На сайте с 01.08.2005
0
1503

Подскажите бесплатный хостинг, который не закроют в том случае, если не будешь обновлять свой веб сайт в течении длительного времени. А то у меня была страничка на chat.ru и ее закрыли.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
819

Если сайт стоящий - на hostobzor.ru есть хостинг доброму делу. Бесплатно.

Не стоит плодить сущности без необходимости
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

alfonso, а Вы никогда не встречали пункт раздачи бесплатной похлебки, где кормили бы сытно, вкусно и три раза в день?

Ну, а возвращаясь к сути Вашего вопроса могу сказать только одно: Бесплатного хостинга нет и быть не может!

Ваши "хомячки" служат владельцу "бесплатного" хостинга рекламной площадкой. Ни больше, ни меньше... Размещая свои странички на "бесплатном" хостинге Вы зарабатываете деньги для его владельца. Поэтому:

Если стоимость потребляемых ресурсов больше или равна прибыли от открутки рекламы на Ваших страницах, то ваши странички сотрут как грязь со стола без сожаления и без объяснения причин.

Неужели так сложно это понять?

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

Andreyka, опять? :) Ну, ну...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
719

Не совсем в тему, но я не пойму, зачем парить мозг бесплатным хостингом, когда хостинг можно получить за $1 в месяц? Если проект окажется успешным, то он сам себя будет окупать, а если для души, то $1-5 в месяц помоему можно отдать и не жить в страхе, что сайт снесут и не предупредят.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev

Unlock, почему "не совсем в тему"? Как раз в тему. Именно так и есть. Иной раз диву даешься... На что люди идут из-за своего скупердяйства?! Даже не знаю каким менее обидным словом это назвать...

[
На сайте с 14.07.2005
24

Rev, не совсем так, потребитель бесплатного хостинга очень "разноперый", уж поверьте, есть в этом опыт :)

Более того, "лицо потребителя" очень размыто и по социальному признаку и по возрастным показателям. Конечно, в большинстве своем это школьники и студенты, но поверьте, я лично наблюдаю минимум 15-20% из "желающих" возрастной группы от 30 до 45, и далеко не "нищих".

Причин для поиска бесплатного хостинга очень много, и не всегда решающим фактором является отсутствие платы в денежном выражении.

К стати, для интереса можно собрать список "почему мне нужен бесплатный хостинг" :) Ни разу не видел подобного обзора в исчерпывающем виде :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
719

[Oleg], я бы тоже хотел узнать хотя бы один один веский довод в пользу бесплатного хостинга. Если хочется попробывать в сайтостроительстве, то можно уставноить сервак на компе и работать сколько душе угодно. Тем более что тот же Денвер позволяет сделать это без каких-либо спец. знаний.

[
На сайте с 14.07.2005
24

Unlock, однако Вы не смотрите в глубь вопроса :)

Вы смотрите с позиции человека который знает слово "Денвер" :). Многие люди (их сотни тысячь) с трудом осваивают азы HTML (дальше азов в ряде случаев дело не доходит), затем неделями вникают, что такое FTP и как положить страничку на narod.ru .... Для них это огромный непонятный мир, который пугает их абсолютно всем.

К примеру, что будет с непосвященным человеком если ему поручить работу по термодинамической теории излучения, приводящую к полуэмпирическому установлению формулы распределения энергии в спектре электромагнитного излучения абсолютно чёрного тела, с целью вывода формулы, основанной на предположении, что энергия осциллятора есть целое кратное величины hv, где v - частота излучения, a h - новая универсальная постоянная, названная элементарным квантом действия ?

YugForum
На сайте с 14.04.2005
158

Никогда немог понять этой, истинно Русской тяги к халяве!

Несмотря на то, что SEO является для меня лишь хобби - мне никогда не жалко было отдавать денег за хостинг или ссылочку в нужный момент!

Да и еще, я никогда не беру денег за свою работу, а то, что идет с интернет проектов - всегда пускаю на раскрутку молодых, новых сайтов. Ничего не может быть лучше, чем эстетическое удовольствие получаемое от продвижения сайта и вывода его в серп.

MyAmeli.ru (http://MyAmeli.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
719

[Oleg], сложно не согласиться, НО:

Поисковые системы для того и существуют, чтобы человек не изобретал колесо ;) Неделя-две поиска и чтения и не надо будет мучительно разбираться в HTML и FTP. На все что нужно новичку существуют тысячи пособий с примерами. Для того чтобы сделать первый сайт достаточно фронтпейджа :) Кто ищет, тот всегда найдет. Если человек еще не созрел для собственного интернет-проекта, то его и бесплатный хостинг не спасет. Мне кажется, что бесплатный хостинг изжил себя несколько лет назад, с падением цены на хостинг. Хотя, конечно же, сужу по себе, у тех людей которые пользуются бесплатным хостингом, другая психология, видимо.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий