Офис на Час. Будете пользоваться?

123 4
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
4131

Прощупываю потенциал услуги.

-офис в центре Москвы (в радиусе кольцевой линии метро)

-Около 10-20 кв. м., с окном

-Мебель, компьютеры, оргтехника, интернет

-Возможность оформить офис по себя (плакаты, таблички,...)

Аренда от 1000руб/час. Любая форма оплаты. На мой взгляд, актуально для фрилансеров и гостей столицы.

Вам требуется "офис на час" ?

Да, очень
6% (4)
Периодически возникает потребность
44% (28)
Мне нужно меньше часа
2% (1)
Нет, мне вообще не нужен офис
48% (31)
Всего проголосовало: 64
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1

Это третий или четвёртый опрос. Первый создавал я. Покопайтесь и найдёте все результаты ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#2

Слава Шевцов, кое-что нашел. Видимо народ еще не готов. А ведь услуга имеет смысл.

[Удален]
#3
Jefa:
для разнообразия пойдет. По французски могут?
И как насчет оформления приказов задним числом или в устной форме? ;)

и ваще, тему в курилку, под пятнечный отжиг надо :)

Ну вы батенька педант..:)

А офис такой очень пригодится при желании провернуть какую-либо аферу с пусканием пыли в глаза жертве... и брюнетка/блондинка здесь пригодится в качестве анестезии :)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#4
Suhoj:
я деловую тему пытаюсь обсудить

Обсуждать придется эту тему со следаком когда один такой арендатор кого-нибудь опрокинет на кругленькие бабки спользуя ваш "супер-офис на час" :)

Тема стара как мир, задумайтесь, а почему до сих пор не существует рынка подобных услуг? ведь типа выгодно :)

ПС:

Представляю ТС перед созданием подобной темы, сел такой, умножил 8 часов на 1000 рублей, затем подсчитал за месяц, типа ого блин какой бизнес :) нажива! Вопросы в голосовалку составил по правильному, типа "да очень" или вдруг клиент есть на меньшее время, может отчетным сделать не час а 30 минут .. "Мне нужно меньше часа" :) если таких больше будет .. поставлю не 500 а наверное 650 :) .. ой мама дорогая .. :) ну почему здесь столь скудный набор смайликов

yandex.ru
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#5

Хм.. а мне кажется, немного дороговато, или нет?:)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
W
На сайте с 24.11.2007
Offline
209
#6

Тоже думаю что дорого.

Сколько стоить аренда в месяц/день?

(себестоимость)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7
mihan:
Хм.. а мне кажется, немного дороговато, или нет?:)

+1

за 10 метров очень дорого.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#8
mihan:
Хм.. а мне кажется, немного дороговато, или нет?

Чуть ниже цена и туда будет выгодно водить любовниц 🙄

S
На сайте с 21.04.2008
Offline
9
#9
Lestor_SB:
Представляю ТС перед созданием подобной темы, сел такой, умножил 8 часов на 1000 рублей, затем подсчитал за месяц, типа ого блин какой бизнес нажива! Вопросы в голосовалку составил по правильному, типа "да очень" или вдруг клиент есть на меньшее время, может отчетным сделать не час а 30 минут .. "Мне нужно меньше часа" если таких больше будет .. поставлю не 500 а наверное 650 .. ой мама дорогая .. ну почему здесь столь скудный набор смайликов

Я трезво смотрю на ситуацию и в облаках не летаю. А подобные услуги уже появляются потихоньку. Через пару лет будет очень актуально.

Lestor_SB:
Обсуждать придется эту тему со следаком когда один такой арендатор кого-нибудь опрокинет на кругленькие бабки спользуя ваш "супер-офис на час"

Готов идти на встречу следствию.:)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#10
Suhoj:
Я трезво смотрю на ситуацию и в облаках не летаю. А подобные услуги уже появляются потихоньку. Через пару лет будет очень актуально.

За 1000 в час лучше в кафешку с тем же клиентом сходить и захавать чего-нибудь. В том же кофе-хаус и интернет wifi. Захаживали туда временами - удобно же за чашкой кофе с ноутом обсудить что-нибудь.

И еще отрицательный момент - если клиент поймет, что офис не ваш, уважуха потеряется (выглядеть будет так, будто его хотят кинуть)

ПС: тема боян

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий