Предлагаются места под статьи на крупном сайте строительной тематики

G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#61

действительно отличная площадка, в пожеланиях - и далее обращать автору на качество размещаемых материалов :)

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#62

Убедительная просьба, присылать статьи в формате TXT, или HTML.

Не надо присылать статьи в ворде, при этом содержащих картинки. 🙅

Спасибо.

[Удален]
#63

Разместился! Всё на высоком уровне! Спасибо ТС!

MoSrOdIk
На сайте с 30.11.2005
Offline
107
#64

Хорошая площадка и оперативное размещение.

Спасибо, обращусь еще.

Ремонт дизельных форсунок (https://4car24.ru/remont-dizelnyh-forsunok.html), большой выбор запчастей для топливной аппаратуры.
K
На сайте с 14.03.2007
Offline
97
#65

Разместился на этой площадке во второй раз. Вчера во второй половине дня отправил, сегодня в первой половине уже был размещен. Спасибо ТС. Площадка стоящая. Доволен.

Ищу качественные сайты-доноры по теме туризм для размещения статей и пресс-релизов в живом, видном для посетителей разделе.
barthez
На сайте с 24.07.2007
Offline
29
#66

Разместился у ТС, сайт действительно очень крупный более 20 тыс. страниц в Яндексе, на морде нет вообще продажных ссылок, что большая редкость в наше время, статья размещена в 2-х кликах от главной, разводящая с каталогом статей имеет ПР=5, статью разместили достаточно быстро, работой с ТС остался полностью доволен.

Сайт matromarket.ru (http://matromarket.ru/).
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#67

Если быть более точным, то по вебмастру имеем:

Страниц в индексе: 23645

Внешних ссылок на страницы сайта: 107742

Внутренних ссылок на страницы сайта: 23639

Число загруженных страниц: 96357

ТИЦ: 3100

Единственный косяк, СЕОшникам надо оторвать голову (чем и занимаемся), тИЦ снова упал, скрывать я такие вещи особо не привык. Придется чувствую самому заниматься данной проблемой.

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#68

разместился. Как обычно все здорово. Спасибо.

skype andreylaki1984
StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#69

В связи с падением тИЦ снижаю стоимость размещения (не на все пункты)

Параметры: тиц3100, пр 6

Размещение статьи в блоке «Наши партнеры» – 60 вмз (тут стоимость остается без изменений, ибо очень сложно добавлять в систему данный блок)

Размещение статьи в блоке «Статьи» с 2я исходящими ссылками - 35 вмз, с 3я исходящими - 45 вмз

При заказе сразу 3х и более статей скидка - 10 процентов. К сожалению я не могу отслеживать постоянных единичных клиентов, чтобы давать потом скидки.

К оплате принимаются только WMZ, остальные электронные платежные системы не принимаем.

Статьи присылать в txt или html формате.

При повышение тИЦ стоимость размещения будет повышаться.

StarPlayer
На сайте с 08.05.2007
Offline
121
#70

Господа, и за сложного положения с курсом валют, провожу спец. акцию по временному снижению цен. Данное предложение действует до 8 февраля 23 часов 59 минут по московскому времени.

Параметры сайта: тИЦ 3100, pr 6, тематика в яндекс каталоге - Строительные материалы.

Число загруженных страниц: 96111

Страниц в индексе: 19093

Внешних ссылок на страницы сайта: 105432

Размещение статьи в блоке «Наши партнеры» – 40 вмз (цена раньше 60 вмз)

Размещение статьи в блоке «Статьи» с 2я исходящими ссылками - 25 вмз (35 вмз), с 3я исходящими - 35 вмз (ранее 45 вмз)

При заказе и размещение 3х статей сразу 4я статья бесплатно.

К оплате принимаются только WMZ, остальные электронные платежные системы не принимаем.

Статьи присылать в txt или html формате.

Обращаться в личку. Всем спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий