Хостинг firstvds.ru Лег ?

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#31
DNS server ns2.firstvds.ru[82.146.35.143] is alive, but not authoritative for domain 'firstvds.ru' and didn't return SOA
Error fetching SOA from ns1.firstvds.ru [82.146.43.2], request timed out. Probably DNS server is offline.
0 server(s) are alive
No DNS servers alive, tests stopped

Сейчас видимо тоже проблемы с питанием у них и так к сожалению изо дня в день, а я только вчера оставшиеся сайты к ним перенёс, надеюсь, что скоро наладится у них все. Но VDS мой работает пока, сайт их лежит, вместе с DNS серверами.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#32

covenant, Может дешевле взять дешёвый Атлон у немцев и поднять на нём опенвз самостоятельно чем мучаться с фёрствдc ? К сожалению я смотрю на сухие факты, неимею неприязни к этой компании, но факты дело такое против них не попрёшь к сожалению.

Ваш DEVOPS
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#33

Может быть.. Да я совсем недавно к ним переехал, вчера вот последние сайты перенёс, столько нервов оставил, пока базы импортировал и настраивал. Не думал, что напорюсь на такой сервис. Ещё немного напрягает, что нет никаких официальных заявлений по этому поводу. Я по крайней мере не нашёл ничего подобного у них на сайте. = ( Печально в общем пока всё это.

Подожду ещё немного, может оклимается народ после майских праздников наверное.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#34

covenant, РБК призналось хоть 1 раз когда падало ? А Петерхвост ? Нет... это совковый подход называеться. Чтобы небыло а у нас всё шоколадно :)

Почему клиенты должны пытать хвостера что случилось а не наоброт те хостер уведомлял бы об проблемах и держал в курсе, вот за это я советские датацентры и компании нелюблю. Советские значит Россия и Снг.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#35

А вообще, как давно у них подобные траблы начались? Я к ним 10 мая начал переносить сайты.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#36

covenant, Вроде больше месяца уже.

um-seo
На сайте с 20.02.2008
Offline
109
#37

У меня все работает. Были недавно проблемы, написал в тикет, ответи ли быстро! Больше не замечал косяков.

Покупаю мобильный трафик на очень привлекательных условиях! Все подробности в ЛС. За большой объем vip условия.
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#38

С утра наверное были траблы? У меня с утречка с полтора часа примерно висел VDS. Написал, ответили. Смущает постоянное падение их сайта и ДНС серверов. Не к добру всё это в общем. Посмотрю с недельку как всё будет.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#39
covenant:
Может быть.. Да я совсем недавно к ним переехал, вчера вот последние сайты перенёс, столько нервов оставил, пока базы импортировал и настраивал.

Ох, зря вы туда переехали.

covenant:
Ещё немного напрягает, что нет никаких официальных заявлений по этому поводу. Я по крайней мере не нашёл ничего подобного у них на сайте.

Привыкайте к этому. Было только одно заявление, когда их и вышестоящую компанию жестоко ддосили.

kxk:
covenant, РБК призналось хоть 1 раз когда падало ? А Петерхвост ? Нет... это совковый подход называеться. Чтобы небыло а у нас всё шоколадно

Почему клиенты должны пытать хвостера что случилось а не наоброт те хостер уведомлял бы об проблемах и держал в курсе, вот за это я советские датацентры и компании нелюблю. Советские значит Россия и Снг.

А вот за это +1.

Все валят к ним только потому, что цены низкие.

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#40

ох :)

а я сделал два дня назад все-таки правильный выбор :)

не пошёл к ним.

kxk зачем нарезать вдсшки для своих сайтов? имхо ISP даже хватит :)

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий