Как потерять 3250 баксов за один день, или Чувак реально палится :)

12
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#11

Да, подъем у него нехилый, сейчас увидел доменчик, который он на аукционе выиграл, поскольку сам учавствовал. Взял он его за 250, а сейчас продает за 4 545 :) смешно, да и смешно вообще было брать его за 250,,,, у богатых свои причуды...

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#12
PIN_KOD:
Взял он его за 250, а сейчас продает за 4 545

А надо за сколько? :) За 500? :D Кто больше 2-х цен ломит - тот спекулянт?

Нормальная стратегия - поднимать цены любым доступным законным способом. Лично я всегда сортирую домены на открытом аукционе по количеству участников. Зачем тратить время на весь список? Если в нём неожиданно окажется нечто стоящее, кто-нибудь обязательно подаст заявку до меня.

Мне кажется, что время открытых аукционов еще не пришло. Хотя Руцентр уже зашевелился (конкуренты наконец-то проснулись со своими аукционами) и сделал очередной правильный шаг вперёд (читайте их мыло, кто подписан). Эти шаги неизбежно вызовут приток конечных пользователей на аукцион и дальнейший рост цен на домены.

P.S. А "экспериментатор" еще и скидку (индивидуальный тариф) потом получит по сумме израсходованных средств. ;) Так что не такой уж и тупой этот ход, как кажется на первый взгляд. Но я бы так не стал делать. :)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий