Новый раздел "Наши сайты"

123 4
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#11

Дай уж скорее более был бы полезен раздел "Оценка сайтов".

Просто для того чтобы собрать в одной ветке доброхотов-оценщиков и оценяемых, и чтобы разгрузить имеющиеся разделы.

А то вон, в "Новичках", каждый пятый пост - "Оцените мой сайтик плизззз" или "Что не так с оптимизацией у меня - гляньте".

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#12

Слава Шевцов, мне идея нравится.

Хотя бы то, что раздел "Любые вопросы для новичков" достаточно динамический и люди, которые просят оценить сайт порой не дожидаются того, что бы его даже пару раз оценили.

А спамить и так спамят и без раздела. :)

Только соглашсь с Калининым, на тему названия.:)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#13

Оценка сайтов безусловно нужна. И желательно там отключить оценку репутации как в Курилке, иначе за плохой сайт, никому не поздоровится, ни новичку, ни старожилу. Можно разбить на 2-е секции: Оценка юзабельности и Оценка стоимости для продажи.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#14

+1 за раздел =)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#15
Слава Шевцов:
Новый раздел "Наши говносайты"

..............................

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#16
Str256:
Оценка сайтов безусловно нужна. И желательно там отключить оценку репутации как в Курилке, иначе за плохой сайт, никому не поздоровится, ни новичку, ни старожилу. Можно разбить на 2-е секции: Оценка юзабельности и Оценка стоимости для продажи.

Оценка стоимости для продажи - это совсем не в ту степь. Для этого соответствующий раздел уже есть. Продажа сайтов. Там и купят и продадут и навалят по самые уши, причем вне зависимости от качества.

Да к тому же в таком разделе будет стоять перманентный угарный срач, много худший, чем в "Оценке доменов".

Уж если говорить о подразделах, тогда имеет смысл дать им такие имена (и вложить соответствующий смысл):

- Оценка оптимизированности сайта

- Оценка структуры, юзабилити и дизайна.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17

Калинин, да лучше всё в один раздел. Нет смысла один и тот же сайт прогонять по трём подразделам. А автор сам может указать, чего он хочет: отзыв о дизайне, об оптимизации, о контакте или просто похвалиться полезным для оптимизаторов сайтом.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#18
Калинин:
Уж если говорить о подразделах, тогда имеет смысл дать им такие имена (и вложить соответствующий смысл):

- Оценка оптимизированности сайта
- Оценка структуры, юзабилити и дизайна.

Можно вставить слово начинающему?

Подразделы, предложенные Калининым, по-моему, будут полезнее новичкам. А то может получиться: "Я вчера сделал сайт! Сколько можно на нем зарабатывать в день и за сколько его можно продать через неделю?"

Хотя это можно сделать и не подразделами, а просто темами оценки. Как в фигурном катании: "за технику" и "за артистизм"...

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Краулер ^_^ дело говорит!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#20

neznaika, да кто бы дела ни говорил, так или иначе все упрется не в создание как таковое (несколько минут), а в наличие/отсутствие модераторов.

ЗЫ: У тебя личка глючит, кстати, и почту ты не читаешь явно - я ответ свой на мыло отправлял... Если получал - ответь, плз.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий