как далеко заходит цепочка банов?

123
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#11

Если бы за внешнии факторы банили, то я бы полсапы уже уронил )))

gsk87
На сайте с 17.11.2005
Offline
76
#12

О какой ПС идет речь?? хотя это и не важно, все равно не банят.

redstaffer
На сайте с 29.12.2007
Offline
40
#13
ciber:
Если бы за внешнии факторы банили, то я бы полсапы уже уронил )))

+1. Аналогично. На моих говносайтах в сапе столько ссылок на доры весит пипец просто, и ничё, тьфу-тьфу-тьфу, ниодин пока не забанили.

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#14

есть шесть белых сайтов, использую их для ссылок на доры, не злоупотребляю 5-6 ссылок на морде по 2-3 на внутряках, уже как год ни один не забанен, правда ссылки снимаю с них сразу как дор банится

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#15
XAM:
если ссылаешься на забаненный сайт тебя тоже банят
мозги то включи дитятко

Олень, иди уроки учи.

[Удален]
#16

иди пили рога свои а в тему в которой не секешь не лезь хоть обезьяной выглядеть не будешь

кому не жалко сайт дайте мне и я его скорее всего загоню в бан хотя он будет ссылаться всего лишь на сайт который будет ссылаться на дорвей

:)

-EX-
На сайте с 07.07.2006
Offline
180
#17

XAM, стучать все умеют... :)

С уважением, Андрей aka EX
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#18

да тут кто-то на форуме словоформил что перелинкованные доры банятся сеткой из-за перелинковки, скорее они банятся по общим признакам, один шаблон, % кеев одинаковые, тексты и тд.

но если бы банили за ссылку на забаненный сайт, то это было бы полным бредом, так что ХАМ, тебе теперь есть что рассказать своим "ученикам" на своих уроках за 100 баксофф

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#19

Не заметил вторую страницу.

Нас банят с улыбкой.
[Удален]
#20

понтов много а желающие так и не появились?:)словоблуды

:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий