Глупый, но простой вопрос

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#31

Unlock - облом, балабасу - второе спасибо

Balabass:
http://www.google.com/search?hl=ru&c2coff=1&q=allinurl%3Aknm.ru+site%3Aknm.ru
1. динамику и сессии убирайте...

- не реально

Balabass:
2. ссылки слабые...

- но ведь не все с морды ставят ссылки бесплатно... (по др. моим ресурсам, правда они не на столько динамические с - ?????- индексация и все остальное - прекрасно)

Balabass:
3. ставьте ссылки не только на "морду"... (больше внешних ссылок на внутренние страницы)...

- за подтверждение моей догадки, спасибо, но опять же - ссылка которую распространяю лично я - с динамикой, - т.е с "?" - http://www.knm.ru/?a=as - может это не считается теперь за динамику?

НО ВСЕ ЭТО - ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ПОСТУЛАТОВ, или кто не согдасен????

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#32

продолжать далее можно сколь угодно долго...

НО ВСЕ ЭТО - ТОЛЬКО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ ИЗНАЧАЛЬНЫХ ПОСТУЛАТОВ, или кто не согдасен????

"если Вы всё знаете, значит Вам не обо всём говорят..." (с)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#33
Balabass:
продолжать далее можно сколь угодно долго...

- согласен - хватит толочь в ступе воду...

Всем спасибо... - Я получил нужное подтверждение

Balabass:
"если Вы всё знаете, значит Вам не обо всём говорят..." (с)

Но, однако, я уже упоминал, что сам не претендую на всезнающего

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#34

Alex_white, да мне пофигу. Просто я никогда не мог понять посетителей форумов, которые ничего не сделав для форума и его посетителей, заходят и начинают требовать чтобы им помогли. А когда их игнорируют, начинают говорить что здесь никто и нифига не знает и вообще форум отстой (утрирую и обобщаю.) Я всегда исходил из того, что на форумах никто и никому не обязан. Помогли, скажи спасибо и помоги другому. А если хочешь требовать, плати деньги и требуй.

Модеры, сорри за оффтоп. Alex_white, если хочешь продолжить спор, пиши в личку, но имхо смысла нет, у нас разные взгляды на жизнь.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#35

Да забейте вы на этого умника. Обычно люди спрашивают здесь, а не требуют....но хамить тут - это вообще последнее дело....

Ace
На сайте с 07.07.2003
Offline
119
Ace
#36
вы работаете против др. друга или таки главный Ваш соперник - поисковый робот???

может кому-то робот и враг, а мне друг и брат.

P.S. А чего Вы хотели с тройкой на морде и фактом того, что гугл не использует морфологию?

+ куча мелочей, каждая из которых дает маленький минус сайту при прочих равных...

UaMaster - 10 лет опыта в онлайн-продвижении в России (http://uamaster.ru) и Украине (http://uamaster.com). Интернет-агентство №1 по уровню удовлетворенности клиентов в Украине. Ведение рекламы в Яндекс.Директ без комиссии.
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#37

Господа, единоверцы и единомышленники... Правда по последним воплям я вижу, сплошные ... . Ну не хамил я никому. Свои ответы я получил... на счет 3-ки на морде... - правда - никто не ссылается кроме моих попыток внутренних перелинков на внутренних страницах... Но, однако до сих пор мои проекты светились в этом несчастном "гугле"... - а этот с его динамикой - отказывается...

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#38

сооббрражаааеммм??? переваривая пиво, - поди. Думайте, проверяйте, и доверяйте только себе... - и это будет правильно.

.......

[Удален]
#39
Alex_white:
сооббрражаааеммм??? переваривая пиво, - поди. Думайте, проверяйте, и доверяйте только себе... - и это будет правильно. Однако. я имею алгоритм действий способный пустить в расход ЛЮБОЙ поисковик, хотя "алгоритм" отталкивается от философии программистов поисковиков ... - сейчас на этом форуме появятся "ушки". Но могу успокоить и тех и др. - всеравно для содержателя сайта прийдется потратиться на эту игру

Ну и куда все разбежались??? - Когдая я вышел на тропу войны

OFFTOP

Блин, вот видел много чудиков на свете и на форуме, но такого ещё нет.

Самое интересно, что потом всем раскажет, вот такой тупой форум, я всех спрашиваю, а они вот такие растакие, тьфу.

Даже балабаса, того кто тебе всё всё сказал, ты и того в АУТ послал.

КАДР, уж прости.

Но когда человеку один раз говорят, ОСЁЛ, ещё можно не послушать, но если два, то будь добр пойти и купить себе уздечку(седло) для ОСЛА.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#40
Alex_white:
сооббрражаааеммм??? переваривая пиво, - поди.

Если ты это писал с трезву, то мне тебя жаль.

Ну и куда все разбежались??? - Когдая я вышел на тропу войны.

Чтобы выходить на тропу войны, надо из себя хоть что-то представлять...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий