Глупый, но простой вопрос

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#11
-=Илья=-:
Господин Alex_white, поисковый робот мне не соперник, а наоборот, ближайший соратник и главный помощник в оптимизации.

красиво, но наводит на мысль - "А не казачок ли Вы из противоположного стана???"

-=Илья=-:
Для кого мало?

- мало с точки зрения существования данного ресурса и реального количества страниц частично проработаных

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#12

Alex_white, посмотрите логи, насколько часто ходит бот и что делает.

Любой спам может оказаться причем

любой то да, но не доры.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#13
beroot:
Alex_white, посмотрите логи, насколько часто ходит бот и что делает.

В этом не понимаю, каюсь... Научите понимать тот бред, что водится в логах или дайте ссылку на рускоязычный "помощник-пониматель"

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#14
beroot:
но не доры.

- а что, их уже разрешили??? Или таки кого на дно пустили этим способом конкуренты (я поднимал тему - пустить на дно конкурента при помощи того, что запрещено)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#15
В этом не понимаю, каюсь... Научите понимать тот бред, что водится в логах или дайте ссылку на рускоязычный "помощник-пониматель"

В поиске - найдется все:)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#16

Ну, что господа, я понимаю, что всем ... - и также понимаю, что вразумительного ответа на поставленный вопрос, кроме моих предположений и реприки Lisa - которая не противоречит изначальным моим предположениям, но как следствие... - Я НЕ ПОЛУЧУ!!!

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#17

Alex_white, есть вариант, скроллом до самого верха - справа банер, под ним самая права ссылка.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#18
beroot:
самая права ссылка

НЕА, платят пусть мне, что бы еще какую умную тему подсказал, а я платить - "лапшу умную тоже умею вешать, да и программист-консультат у меня весьма грамотный" вот только - ерунда это все - в смысле разглядывания всяких ботов в логах

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#19

Глобальнее надо мыслить, господа, а не посылать к платным консультам если ты сам не из них

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#20

Ну почему же. Вы можете и ко мне за консультацией обратиться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий