TC 2.1 - Серверный массовый анализатор сайтов

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#11
PIN_KOD:
ipconfig, Скажите, а реализуется ли возможность сканировать, какие страницы проиндексированы Яндексом, а какие уже нет, также хранить историю по индексированности, чтобы всегда быть в курсе, какие страницы отпадывают

Также интересует, сделаете ли Вы On-Line сервис, с абонентской платой конечно, чтобы у Вас все на серверах обрабатывалось.

По поводу страниц: в данный момент этого нет.

А как сравнивать? Откуда брать весь список страниц сайта? Сканировать автоматом? Не думаю что это надо..но предложения выслушаю..

По поводу OnLine сервиса:

Планировалось, потом заморозилось. Я не думаю, что это так актуально, видь легче хранить и держать информацию у себя...зачем использовать OnLine сервисы?

Я конечно понимаю .. мечта мол загрузил 5000 сайтов в сервис и сидишь радуешься, не думая о прокси и т.д.. так?

Если будет много желающих - сделаем в виде OnLine сервиса, но оплата будет по количеству сайтов.

chuprun
На сайте с 07.11.2007
Offline
113
#12

онлайн сервисов с абоненткой много, лучше уж серверная часть для пользователей, зато меня интересует мультиюзеры, чтобы у каждого своя панелька с сайтами..

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#13
chuprun:
онлайн сервисов с абоненткой много, лучше уж серверная часть для пользователей, зато меня интересует мультиюзеры, чтобы у каждого своя панелька с сайтами..

ыть..и чтоб запустить как сервис.. да?=))

Мультиюзеров не будет, для скрипта ничего в этом хорошего нет...

Максимум, что планировалось - это гостевые доступы, тоесть определенному пользователю разрешить просматривать статистику определенных сайтов...

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#14

Скажите, а Определение количества проиндексированных страниц по Яндексу система пишет какие страницы проиндексированы? , а также какие вылетили из индекса показывает?

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#15
PIN_KOD:
Скажите, а Определение количества проиндексированных страниц по Яндексу система пишет какие страницы проиндексированы? , а также какие вылетили из индекса показывает?

Нет, только количество... смотрите скрины..

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#16

ipconfig, тогда не пойму, если программа не показывает, какие страницы в индексе, то смысл покупать Вашу программу за 2000, если за 500 рублей есть аналогичная программа SEMonitoring v 1.3 , автор которой сейчас работает над реализацией более интересных функций ...

I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#17
PIN_KOD:
ipconfig, тогда не пойму, если программа не показывает, какие страницы в индексе, то смысл покупать Вашу программу за 2000, если за 500 рублей есть аналогичная программа SEMonitoring v 1.3 , автор которой сейчас работает над реализацией более интересных функций ...

Я не могу оценить SeMonitoring, так как ниразу его не использовал. Но первое отличие уже сразу видно. У них реализовано в виде программы, у нас же:

Серверный скрипт(управлять можете из любой точки мира, а не только со своего компьютера)..

Реализация на php (вы всегда можете чуть поправить то, что вам нужно)

Код открытый (весь код открыт, скрипт прозрачен)..

Автоматическое сканирование по cron с отправкой отчета по E-mail

Про другие отличия сказать не могу, так как не использую данный скрипт...

PS: У нас тоже планируется много разного и интересного.. следите за новостями=))

DmitryShustov
На сайте с 27.11.2004
Offline
255
#18

Купил данный скрипт, делюсь впечатлениями:

Плюсы:

1. Все удобно.

2. Читабельный код.

3. Ожидается отличный апдейт (софтина будет как органайзер сеошника, всегда мечтал)

Минусы, они же косячки:

1. Сайты почему то надо добавлять "без www" (не пробовал правда в тупую внести с ввв) - pr определяется соотв. без www и некоторые вещи тоже некорректно показываются - надо фиксить

2. Все таки систему доступа надо делать ибо некоторые вещи сотрудниками не надо давать в доступ и было бы супер отлично клиентам давать доступы к их сайтам.

п. 1 и 2 можно конечно самостоятельно прикрутить ибо несложные, но было бы хорошо получить их при покупке продукта :)

Итого: удобная чтуковина для облегчения работы и наблюдений за динамикой показателей подопечных. Есть некритичные минусы. Хорошо, что есть год халявных апдейтов. Must have :)

NTллигент
На сайте с 05.03.2006
Offline
72
#19

Хороший скрипт.

Пожелания доделать нормальную групповую работу с сайтами/доменами.

Тоесть чекбокси навпротив каждого и "Delete All", а то я тут проверял список екпайред доменов - очень неудобно их по одному удалять.

EchoUA.com - Hire web developers (http://echoua.com/)! Offshore php development company Ukraine.
I
На сайте с 29.04.2006
Offline
135
#20

Спасибо за отзывы.

Многие стучатся и спрашивают демо версию. Вот выкладываю:

http://stat.lool.in

Функции сканирования, удаления, добавления отключены. Только просмотр.

Там находится самая последняя версия, которая готовится к выходу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий