20 СДЛ для размещения Ваших статей

123
[Удален]
#11

Разместился на площадках ТС. Вобщем всем доволен. Думаю это не те сайты для которых ТС не захочет продлевать домен. Сайты для людей и ухоженные. Всё ок.

Спс ТС.

S
На сайте с 27.05.2007
Offline
92
#12

Заказал размещение статей на всех площадках.

Понравилось:

1)Оперативно

2)Площадки действительно СДЛ

3)Соотношение цена/качество

4) ТС приятный в общении

Не понравилось:

1)Оплата до размещения.

Так же, искренне рекомендую, для тех, кто будет размещяться - пишите качественные, уникальные статьи. Заспамливание таких площадок ни кому не будет выгодно.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#13

После апдейта Тиц изменились параметры площадок:

Музыка - 160 --> 190

Промышленность 230 --> 375

Бизнес 10 --> 250

По остальным площадкам прирост незначителен, падения Тиц более чем на 20 единиц не было. В целом - все площадки в плюс.

Цена по-прежнему составляет всего 40 WMZ.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#14

Разместил статьи - все отлично. Даже мелкие недочеты после были поправлены. Вообщем очень хорошее предложение по соотношению цена/качество. 🚬

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#15

Разместил свои статьи, и остался доволен качеством и скоростью размещения.

Будем ждать апа.

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#16
Dyachek:
Что-то стёрли мой отзыв :)

Работаю с человеком по разным темам. Могу порекомендовать только, как ответственного и разбирающегося специалиста. Всегда можно обратиться за советом и помощью. Уровень квалификации высокий.

Все сайты видел лично и могу заявить, что это не гавно-СДЛ и даже не полу-сателлиты, а полноценные сайты, которые в первую очередь адресованы посетителям.

Желаю удачи сервису ;)

Конкретно по результатам размещения:

1. Отличное ссылочное. Лучшее сочетание затраты/результат. На проекте, который продвигался только этим размещением рост позиций с 60 на 11. На остальных сложно отследить результат, но практически все в большом плюсе.

2. Повышение тИЦ. По одному проекту тИЦ уже 130 с 10, по остальным сложно что-либо судить, т.к. продвижение было по всем фронтам.

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#17

SeoMotion, отправил Вам деньги 15-го. Сегодня 17-е. Статьи не размещены....

Почему?

trwiz
На сайте с 26.05.2007
Offline
164
#18

Размещался у ТС, сайты хорошие, видно что для людей. В свете последних событий с массовым вылетом, его сайты держатся в индексе, правда некоторые с глюком по 10 страниц, но все статьи которые я размещал участвуют в ранжировании. Так что советую =)

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#19

ТСсказал, что у него правило - деньги вперед. Первый раз с таким столкнулся, ну да рискнул.

Три дня назад отправил деньги - статей до сих пор нет :(

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#20

ТС, хоть и с небольшой задержкой, но разместил всё нормально.

Площадки приличные

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий