Забанят ли за ссылки?

У
На сайте с 25.07.2005
Offline
17
#61
Miha Kuzmin (KMY):
Дизайн - такой запрос смотрели ? Это веб дизайн студии.

А 5, 7 и 8 то же?

Спасибо всем!
У
На сайте с 25.07.2005
Offline
17
#62
Miha Kuzmin (KMY):
Связанный именно с фотообоями и обоями (но для стен а не wallpapers). Ассоциации директа помогут.

По нему (Директу) и смотрел.

[Удален]
#63
А 5, 7 и 8 то же?

Особенно навороченный дизайн интерьера - ранее их не было.

По нему (Директу) и смотрел.

Так как же вы смотрели если выбрали эти запросы ???

У
На сайте с 25.07.2005
Offline
17
#64
Miha Kuzmin (KMY):
Особенно навороченный дизайн интерьера - ранее их не было.
Так как же вы смотрели если выбрали эти запросы ???

Все меняется, вот и дизайн интерьеров прорвался.

Получается все запросы не в кассу?

[Удален]
#65

Почему все ? А фотообои ?

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#66
Уроборос:
Кидай заказ в личку, не вопрос!
Какой тираж?

Да я шучу ;-) что ж вы все так всерьез.

А запросы, ну блин сами подумайте: обои, фотообои

Да я думаю Вам этих двух запросов хватит за глаза, если Ваш оптимизатор поставит Вас в пятерку или в десятку.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
У
На сайте с 25.07.2005
Offline
17
#67
FlyAway:
Да я шучу ;-) что ж вы все так всерьез.

А запросы, ну блин сами подумайте: обои, фотообои
Да я думаю Вам этих двух запросов хватит за глаза, если Ваш оптимизатор поставит Вас в пятерку или в десятку.

Да я то же пошутил :) видимо неудачно ;)

За всю историю всего один отморозок был который фотообои с тетями голыми заказал.

У
На сайте с 25.07.2005
Offline
17
#68
Miha Kuzmin (KMY):
Почему все ? А фотообои ?

Лучшие интерьеры

Квартирный вопрос

идеи для Вашего дома

Это известные журналы и телепередачи, в которых пропагандируется идея фотообоев в интерьере, народ часто ищит именно эти ресурсы по вопросу именно фотообоев для стен, так что это ооочень целевые заходы.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#69

Уроборос, целевой запрос - это запрос, который даёт посетитель, уже осознавший потребность в продукте. Посетитель, который практически в последнем шаге от заказа. Например "фотообои" - набирает человек либо ищущий информацию о такой вещи как фотообои, либо жаждущий сейчас закупить их. Первый посетитель пока не такой уж и целевой, он только на этапе сбора информации. Ему надо дать информацию и может быть, когда-нибудь он решит купить фотообои на этом сайте. Второй - реально целевой.

Запросы же "Лучшие интерьеры, Квартирный вопрос, идеи для Вашего дома" набирает человек, ищущий информацию об этих журналах, или информацию публиковавшуюся когда-то в этих журналах. Может быть он и заинтересуется фотообоями. Но ему предстоит пройти кучу стадий "развития интереса", пока он не станет целевым посетителем. И на каждой стадии он может отсеяться. Отсев на каждой стадии идёт порядка 95-60%.

Оптимизация сильна тем, что можно сразу получить целевого посетителя. С отсевом всего на одной стадии, в крайнем случае на двух, но никак не на трёх-десяти стадиях, после которых от огромной толпы заглянувших остаются один-два покупателя.

Вот запросы по которым ходят "околотематические" посетители, типа "квартирного вопроса" - замечательный способ сделать из оптимизации "обычную" рекламу с её длинным процессом превращения стороннего чеовека в заинтересовавшегося, заинтересовавшегося в задумавшегося, задумавшего в решившего купить и наконец решившего купить в реального покупателя. С соответствующим КПД.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#70
-=Илья=-:
Уроборос, целевой запрос - это запрос, который даёт посетитель, уже осознавший потребность в продукте. Посетитель, который практически в последнем шаге от заказа. Например "фотообои" - набирает человек либо ищущий информацию о такой вещи как фотообои, либо жаждущий сейчас закупить их. Первый посетитель пока не такой уж и целевой, он только на этапе сбора информации. Ему надо дать информацию и может быть, когда-нибудь он решит купить фотообои на этом сайте. Второй - реально целевой.
Запросы же "Лучшие интерьеры, Квартирный вопрос, идеи для Вашего дома" набирает человек, ищущий информацию об этих журналах, или информацию публиковавшуюся когда-то в этих журналах. Может быть он и заинтересуется фотообоями. Но ему предстоит пройти кучу стадий "развития интереса", пока он не станет целевым посетителем. И на каждой стадии он может отсеяться. Отсев на каждой стадии идёт порядка 95-60%.
Оптимизация сильна тем, что можно сразу получить целевого посетителя. С отсевом всего на одной стадии, в крайнем случае на двух, но никак не на трёх-десяти стадиях, после которых от огромной толпы заглянувших остаются один-два покупателя.
Вот запросы по которым ходят "околотематические" посетители, типа "квартирного вопроса" - замечательный способ сделать из оптимизации "обычную" рекламу с её длинным процессом превращения стороннего чеовека в заинтересовавшегося, заинтересовавшегося в задумавшегося, задумавшего в решившего купить и наконец решившего купить в реального покупателя. С соответствующим КПД.

респект! ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий