Аукцион: Домен в ЯК

1 23
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#21

forcekir так и не выкупил домен. На форуме регулярно появляется, но на сообщения не отвечает. В аське тоже молчит.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#22

можно ли в личку домен?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#23
опять домен в банане?
40
Alli2:
Евген, я этого не знаю.

А хреново что не знаете...

Представляете на базаре такую ситуацию: "Уважаемый, а помидоры у Вас не гнилые?" - "Э-э-э-э, дарагой, слушь - аткуда знаю, а?".

Бан и снятие бана - невеликая проблема сама по себе, но знать о его наличии считаю естественным для продавца, а предупредить о его наличии считаю правилом хорошего тона.

(М.б. стоит внести уведомление о наличии/отсутствии бана в Правила размещения доменов на продажу на данном форуме?).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#24
Калинин:
А хреново что не знаете...
Представляете на базаре такую ситуацию: "Уважаемый, а помидоры у Вас не гнилые?" - "Э-э-э-э, дарагой, слушь - аткуда знаю, а?".

Бан и снятие бана - невеликая проблема сама по себе, но знать о его наличии считаю естественным для продавца, а предупредить о его наличии считаю правилом хорошего тона.

(М.б. стоит внести уведомление о наличии/отсутствии бана в Правила размещения доменов на продажу на данном форуме?).

Калинин, я ничего не от кого не скрываю. Если бы я знал, что домен в бане - я сказал бы. Знаю лишь то, что сайт добавлялся в addurl и так и не попал в индекс.

psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#25

повторяю запрос

Alli2
На сайте с 24.07.2006
Offline
95
#26
psylosss:
повторяю запрос

psylosss, извините, но на домен уже есть покупатель.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий