Оптимизация варезника

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
828

Добрый день уважаемые форумчане, хочу посоветоваться как лучше всего увеличить кол-во посетителей на варезнике.

Темы стандартные :

Фильмы Онлайн

Мультфильмы

Видео приколы

Док.фильмы

Мобильные

Сериалы

Журналы

XXX (+18)

Фотошоп

Фильмы

Музыка

Хентай

Аниме

Юмор

Обои

Игры

Софт

Сечас по сайту бегает около 500 чел в день задача получить 5к через 2 мес 10 через 4. Что порекомендуете ?

PS

Пожалуйста не надо говорить мне чтобы я читал форум, я это уже сделал и не раз.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#1

Aladdin, так продвигайтесь по этим темам :)

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#2

Боюсь что большинство запросов можно отнести к ВЧ или СВЧ но таких бюджетов нету =(

Може посоветуете что-то еще. Мне, на самом деле пришел всего один вариант. Взять допустим тему "Сериалы" попробовать сначала по крутить по запросам типа "Сериал Доктор Хаус", "Доктор хаус", "скачать сериал Доктор Хаус" ну тоесть по менее частотным, потом попробовать более ВЧ типа "скачать сериал"

GunFigter
На сайте с 20.03.2008
Offline
98
#3

На самом деле я советую вам сделать вот что:

размещать сериалы для просмотра онлайн. Я такого видел кое-где, но таких либо этих сериалов очень мало (3-6) либо вообще нет.

P.S. Во время обеда на работе смотреть особо нечего, а так хоть можно будет посмотреть что-нить небольшое, на подобии сериалов :) ИМХО удобно и думаю люди потянутся к вашему ресурсу. Также если есть небольшой бюджет, проводите конкурсы - раздачи ICQ номеров, либо к примеру конкурс на самый лучший выложенный варез-контент... больше оригинальных идей, создайте изюминку для вашего варезника!

[Articler Alpha v1.07 (/ru/forum/comment/3282415)] и [Articler Beta (/ru/forum/347101)] | [Подбор доменов (/ru/forum/249478)] | {Socializating (/ru/forum/263463)}
Erick Flatcher
На сайте с 05.02.2002
Offline
216
#4

Рекламируйтесь на других варезниках, активно меняйтесь с ними ссылками, посетители таких сайтов охотно перетекают по тематическим ссылкам.

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#5
Aladdin:
Добрый день уважаемые форумчане, хочу посоветоваться как лучше всего увеличить кол-во посетителей на варезнике.
Темы стандартные :
Фильмы Онлайн
Мультфильмы
Видео приколы
Док.фильмы
Мобильные
Сериалы
Журналы
XXX (+18)
Фотошоп
Фильмы
Музыка
Хентай
Аниме
Юмор
Обои
Игры
Софт
Сечас по сайту бегает около 500 чел в день задача получить 5к через 2 мес 10 через 4. Что порекомендуете ?
PS
Пожалуйста не надо говорить мне чтобы я читал форум, я это уже сделал и не раз.

Читаем заметку Yandex: собираем СЧ и НЧ на внутренние страницы с помощью XAP =)) и будет вам счастье в вашем деле

Aladdin
На сайте с 04.03.2008
Offline
94
#6

Всем спасибо особенно Brutus

[Удален]
#7
Aladdin:
Всем спасибо особенно Brutus

И от меня Brutus спасибо большое. Думаю мне тоже поможет...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий