Ап - 05.05.2008 - не умеем определять апдейты

1 234
W
На сайте с 28.06.2007
Offline
15
#21

строительная тематика пока все тихо 🚬

ждем утра.

pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#22

К сожалению апа нет

Hopeless
На сайте с 15.09.2007
Offline
73
#23
viktor-1:
Причем по моему запросу всего семь сайтов и мой на 2-ом месте

По запросу "Навохудоносор" сайтов - 6 631. Вспомнил совсем редкое слово - "волластонит" - 1 556 сайтов. Напоследок - крылатое латинское выражение - "ave caesar - moriture te salutant" - в кавычках. 9 сайтов. Поздравляю с успешным продвижением. Что ж за запрос такой - любопытно просто...

[Удален]
#24

У меня слабое сердце =(

Апа нет. Странички второй день ктото новые находит.

BestSSS
На сайте с 23.03.2008
Offline
32
#25

опять................... снова......................... в очередной раз.....................

Уважаемые коллеги ну не спишите кричать про Апдейт, пока ЯВНЫХ признаков нету.

Славы это не прибавит да и времени на сон многим сократит. :)

ZaRaZa
На сайте с 07.09.2007
Offline
73
#26

Короче, раз Монстрпечатей сказал что апа нет - значит тему нужно закрывать, а ТС растреливать!)))

Делаю говносайты. Обнуляю Тиц и ПР. Вышибаю из ТОП. Продвигаю в бан. Icq 4567876
pechatiplus
На сайте с 03.11.2007
Offline
75
#27
ZaRaZa:
Короче, раз Монстрпечатей сказал что апа нет - значит тему нужно закрывать, а ТС растреливать!)))

ТС можно все таки не расстреливать, как никак праздники, и ТС просто приперло прикальнуться!

:)

А вот тему можно на самом деле закрыть!

p.s. Я вот думаю что яндексоиды для поднятия настроения каждую ночь заходят на этот форум в раздел АПЫ... ☝

I
На сайте с 26.04.2008
Offline
137
#28

Да, ТС точно время сна сократил многим :)

Смотрю 90% отписавшихся в этой теме не спят ))

Ребята идите отдыхайте, по-видимому апа не будет)

P.S.

Всех с прошедшими и наступающими ))

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#29
pechatiplus:
ТС можно все таки не расстреливать, как никак праздники, и ТС просто приперло прикальнуться!
:)
А вот тему можно на самом деле закрыть!

p.s. Я вот думаю что яндексоиды для поднятия настроения каждую ночь заходят на этот форум в раздел АПЫ... ☝

Для поднятия настроения интересней зайти в послеапие с утреца почитать

K
На сайте с 26.12.2007
Offline
7
#30

Оффтопом: апнуло серп в гугле, полетели топики про приближающийся ап pr, потому что у кого то страницы из индекса вывалились, кого из топа вышвырнуло и проч...

Топик раздулся от флуда -- пипец, реально был флуд, так вот, зашёл я туда, и ляпнул: "это не ап SE, это ап топика какой то?!!"

И что вы думаете? C утра пошёл пересчёт PR и моей репы :) Естественно PR в плюс, а репа в минус.

В чём суть моего поста? Гы, читаем заново!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий