«Закладочник» и BmSubmitter - одной кнопкой в социалки!

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#471
nasa50:
Коллега смотрю не одного меня опрокинули.

Не надо только таких вот жаргонных словечек и вообще не нужно драматизировать ситуацию. Я уверен на 100%, что Джек никого не собирался обманывать, он просто тоже маленько рас**дяй (ну ладно, не маленько :)), как и многие здесь присутствующие и как все без исключения творческие люди. Придётся немного подождать, когда он доберётся до писем и этой темы.

N5
На сайте с 06.10.2009
Offline
1
#472
BrokenBrake:
Не надо только таких вот жаргонных словечек и вообще не нужно драматизировать ситуацию. Я уверен на 100%, что Джек никого не собирался обманывать, он просто тоже маленько рас**дяй (ну ладно, не маленько :)), как и многие здесь присутствующие и как все без исключения творческие люди. Придётся немного подождать, когда он доберётся до писем и этой темы.

Вот это надо прописать перед кнопкой оплатить. Есть очень важное правило, раз уж предоставляются услуги: сервис либо он есть, либо его нет. Третьего не дано. А сваливать все на характер личности, творческий запор, новогодний запой - последнее дело.

N5
На сайте с 06.10.2009
Offline
1
#473

Seompson

Коллега Вы получили то за что платили деньги?

all

Вообще будет ли какое развитие? BrokenBrake вы общались с неуловимым Джеком в прошедшие дни?

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#474
nasa50:
BrokenBrake вы общались с неуловимым Джеком в прошедшие дни?

Я писал ему, тоже не дождался ответа. ХЗ, куда пропал.

Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#475

Ой как все плохо, похоже основная проблема с получением писем с ключами. Судя по всему стараниями мастерхоста они все попадают в спам, за что ему большое спасибо. Постараюсь исправить как можно скорее. Прошу прощения что не ответил во время был в отъезде последние 8 дней. На письма ответил всем я надеюсь, если кого то забыл повторите пожалуйста.

Мой блог (http://jeck.ru)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#476

Джек, с возвращением! Так, пользователи, спросим у Джека, когда же появится BmSubmitter и обновлённые наборы модулей? :)

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#477

а видео по работе с закладочником нету случайно? что должно происходить после нажатия на клавишу "пуск" просто раньше статус постинга показывался сейчас ничего не происходит или у меня что то не работает?

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#478

Тестировал новый закладочник несколько дней назад. Он не работает. После нажатия на кнопку пуск ничего не происходит. Вот так, потратил где-то час на настойки, а оказалось что ничего не работает. Пришлось делать все вручную. Мда, спрашивается вопрос, зачем он нужен такой, за что платил деньги?

Jeck
На сайте с 20.07.2006
Offline
82
#479

Automaster, обновитесь пожалуйста до последней версии 2.04 были проблемы с некоторыми браузерами.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#480

Jeck, а когда будет BmSubmitter и обновлённые наборы?

И вообще, чего нам ещё можно ждать в ближайшее время?

Расскажи что-нибудь радостное, оптимистичное, пожалуйста. Просим! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий