Оцените сайт

A3
На сайте с 04.04.2008
Offline
10
486

Пожалуйста оцените сайт. Буду раз любой критике и любым советам но оптимизации. www.lidograf.ru/rus

Не бывает глупых вопросов, а вот ответов таких навалом. ЛЮДИ - уважайте друг друга !!!
P2
На сайте с 08.08.2007
Offline
31
#1
Alex3707:
Пожалуйста оцените сайт. Буду раз любой критике и любым советам но оптимизации. www.lidograf.ru/rus

СРОЧНО поменяй

<meta name="description">

Иначе бана не миновать!

decription - это описание проекта, но не в коем случаи не ключевики

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#2
proseo2008:
СРОЧНО поменяй

<meta name="description">


Иначе бана не миновать!
decription - это описание проекта, но не в коем случаи не ключевики

какой бан, Вы что?? 😕

по сайту - в титле слишком много слов, из которых бОльшая часть не учтется, теговая оптимизация отсутствует, контент не оптимизирован

+ совет: по такому огромному списку ключевиков продвинете только при солидном бюджете

лучше коммерческие, конвертируемые нч-сч подберите и под них оптимизируйте

и зайдя на сайт, я далеко не сразу понял, чем фирма вообще занимается...надо бы выделит Ваши предложения на рынке

ИМХО: В сео нет тем, нечего и палить. Заявляющий обратное - шутник. Слушайте местных гуру, они за деньги палят темы.Выше репа - лучше палят же. И да, я в сео новичок, не судите строго.
[Удален]
#3

Привет. Субъектив:

1. Навигационные ссылки с центра главной страницы лучше на лево перенести. Если есть дублирующая навигация сверху, то сверху оставь по основным разделам, а слева добавь пару разделам по типам и видам вещей.

2. Изменить шрифт ссылок на более мягкий и легкий.

3. Блок с контентом надобно выделить. Можно в таком же стиле как и основная рамка.

4. Абзацы сузить и выравнять по ширине текст.

5. На стартовой стракнице контента мало (если ссылки вынести, еще меньше). Можно сделать без вертикальной прокрутки.

6. По seo ничего не подскажу (. Но думаю для начала надо сайт до ума довести, потом крутить. :)

hejioshin добавил 29.04.2008 в 23:30

Еще мысли ):

1. Сделай каталог товаров таблицей в конетне. Больше слотов на странице поместится, да и выбирать легче.

2. Можно навигацию по вещам сделать стилизованными иконками. (свитера, штаны и т.д.)

P2
На сайте с 08.08.2007
Offline
31
#4
forseman:
какой бан, Вы что?? 😕

по сайту - в титле слишком много слов, из которых бОльшая часть не учтется, теговая оптимизация отсутствует, контент не оптимизирован
+ совет: по такому огромному списку ключевиков продвинете только при солидном бюджете
лучше коммерческие, конвертируемые нч-сч подберите и под них оптимизируйте

на сколько я уведомлён, спамить тег description ключевиками СТРОГО запрещено !!!

Один из нескольких исходов, причём Основной - это БАН.

Сам Ашманов по мойму так ещё писал.

forseman
На сайте с 28.10.2007
Offline
149
#5
proseo2008:
на сколько я уведомлён, спамить тег description ключевиками СТРОГО запрещено !!!
Один из нескольких исходов, причём Основной - это БАН.

Сам Ашманов по мойму так ещё писал.

у тс не такая заспамленость, которая к каким бы-то ни было санкциям приводит

сниппет не очнь красивый получится - всего и делов

A3
На сайте с 04.04.2008
Offline
10
#6

Огромное всем спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий