Ап 30.04.08

M
На сайте с 14.03.2007
Offline
52
#81
MebelSEO:
ТС - амнистию :)
АП основного - порадовал :)
Ап буки радует с каждым разом все сильнее :)
Кто работает тот ест :)
Всем удачного...

К чему фразы про работу и еду? тут все, как правило, работают. А то опять получается бабкино общение во дворе. Хотите писать что вы много и вкусно кушаете,так пишите, тока смысл общения в данном топике не измерения вкусности и количества еды и даже не вашего состояния, а в том, что бы анализировать действия и бездейсвтия, которые были проведены по оптимизации ваших сайтов и к чему они привели - вот это я думаю будет интересно, а изречения типа, у меня все в топ, я классно ем, я круче всех и т.д смею предположить, интересны не всем!

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#82

Вчера появились проиндексированые страницы, а сегодня кудато исчезли... :(

у кого как с новыми и старыми сайтами?

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
SanchezBoy
На сайте с 06.12.2007
Offline
130
#83
Вчера появились проиндексированые страницы, а сегодня кудато исчезли...
у кого как с новыми и старыми сайтами?

По некоторым сайтам такая же история, я считаю, что это временно. Недавно был похожий глюк у Яши.

SR
На сайте с 15.06.2006
Offline
61
SqR
#84

Хорошо проапилась бука... все конечно не проверить, но по многим сайтам основные вч только в плюс.

Увести чужую жену просто, трудно вернуть ее обратно.
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#85
alexdo:
Вчера появились проиндексированые страницы, а сегодня кудато исчезли... :(
у кого как с новыми и старыми сайтами?

Есть такое дело. В прошлый ап вылезло в индекс несколько сайтов. в это ап залезли обратно. :) Зато новый сайт, на который яша уже 2 месяца не обращал внимания. Так на нем главная в индекс попала.

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#86
Разработчик:
Когда АПы-то иначе проходили? :)
P.S. Мой самый медленный сервак как всегда молчит, раньше 4.30 ни черта не кажет изменений:)

Посмотри сейчас такой же бардак на 2-й странице.

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
AA
На сайте с 26.01.2008
Offline
2
#87

В выдаче по ключевым запросам, выдается описание не морды а описания из Y.каталога.

Пользователь не принял программу :( пришлось уничтожить (с) народная мудрость Книжный интернет-магазин (http://www.labirint-shop.ru/)
S
На сайте с 09.08.2006
Offline
18
#88

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

выдача после 18 места вообще жесть...... Качество поиска рулит. И такая картина уже второй АП подряд

Quantum
На сайте с 24.04.2008
Offline
24
#89
Am-Andrey:
В выдаче по ключевым запросам, выдается описание не морды а описания из Y.каталога.

Почитайте здесь и здесь.

AA
На сайте с 26.01.2008
Offline
2
#90
Quantum:
Почитайте здесь и здесь.

Спасибо прочел, не отследил, думал с этим связанно было, ну и Buki нормальное описание дают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий