NetPromoter занимается спамом на searchengines.ru - это нормально?

123
[Удален]
#11

kuz что намерены предпринимать? Или так потрусить чуть захотелось?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#12

kuz, что-то я вас не пойму. Вам кто-то ящик забил до отказа? Или из-за фильтров сообщения в привате теряются? Или вы полдня выкапывали ценные письма из кучи спама? Нет? Дело принципа?

Тогда вам не сюда, а "в лигу защиты сексуальных меньшинств", как говаривал товарищ Бендер.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#13

kuz, ну к примеру и мне несколько раз приходили письма, которых я "не заказывал" и что? В 99% случаев они почемуто приходили от тех людей, с которыми я уже общался лично до этого на форуме и не считаю эти письма чемто сверх особенным или тем более спамом. И если это письмо меня не заинтересовало - то мне как бы не составляет труда его проигнорировать ;) Думаю вам тоже 🙄

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#14
kuz:
Вопрос не в том, что это единоразовое письмо. Вопрос в том, что это чистой воды спам. И спам от серьезной компании - это вдвойне неприятно. Ничего страшного для меня не случилось, но это прецендент, который понравится не всем.

На почту я тоже, как владелец продукта, получаю от нетпромоутера письма.

Однако получать в личку на сеченджинсе рекламные сообщения от известной компании - это спам. Это то же самое, что и, как тут уже говорили, идиоты, которые пишут в личку кучу всего разного.

Если каждый из участников форума, у которого есть что порекламировать, напишет каждому другому участнику форума в личку свою рекламу единоразово - это нормально?

п.с.: Если напишет в личку нескольким тысячам не нетпромоутер а вася пупкин - ему сразу и рейтинг понизят и зачмырят...

Уважаемый!

Читаю Ваше сообщение и смеюсь. Как Вы думаете, нужно ли NetPromoter отправлять Вам спам в личку? И вообще отправлять спам?

Клиентов у компании - достаточно. Ваши 6 000 рублей, за участие в семинаре, погоды не сделают. Вот если бы Вы были готовы купить 1 000 000 копий программы Page Promoter Эксперт, то тогда ещё можно было бы думать, что Вам спам шлют и то, врят ли!

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15

Pe0P1e, и к чему это написано? Вывод какой? Остальные точки зрения, хоть и неодинаковы, но предельно ясны. А Вы-то что этим сказали, простите уж тех, кто в танке?

С уважением, Евгений.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#16
Lupus:
Вам кто-то ящик забил до отказа? Или из-за фильтров сообщения в привате теряются? Или вы полдня выкапывали ценные письма из кучи спама? Нет? Дело принципа?
Тогда вам не сюда, а "в лигу защиты сексуальных меньшинств", как говаривал товарищ Бендер.

А что, от этого спам перестает быть спамом?

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
kuz
На сайте с 17.10.2005
Offline
72
kuz
#17

kuz добавил 02.05.2008 в 02:43

Gray:
Действительно, безобразие. Как какие-то школьники - посмели написать письмо Вам, Великому, не спросив разрешения. Предложили стать инфоспонсорами, не поинтересовавшись - а хотите ли вы, чтобы вам делали такие предложения? Ведь как не школьники делают (вероятно)? Сначала напишут Вам, а не будете ли вы против, чтобы вам написали, потом напишут с вопросом, не против ли вы будете, если вам сделают предложение, а потом только напишут, делая предложение.

Только сейчас понял смысл письма. Изначально мной был прочитан первый абзац письма. Всем приношу свои извинения.

Адвего - биржа контента №1 (http://advego.ru) Advego Plagiatus: бесплатная проверка уникальности (http://advego.ru/plagiatus)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#18
Gray:
На самом деле все еще проще - достаточно признать за другим человеком право инициировать контакт по собственному желанию.

Закон о рекламе (российский) называет такое спамом 🙄

Слава Шевцов добавил 02.05.2008 в 19:18

kuz:
Вопрос не в том, что это единоразовое письмо. Вопрос в том, что это чистой воды спам. И спам от серьезной компании - это вдвойне неприятно. Ничего страшного для меня не случилось, но это прецендент, который понравится не всем.

Вы явно целевая аудитория. Нет в этом ничего плохого. Не памперсы же предложили ;)

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#19

А я не заказывал анализа сайта у NetPromoter, но получил уже 3 письма от них с навязчивыми предложениями стать их клиентом... Особо не напрягло, но все равно как-то не очень красиво.

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#20
Trader:
А я не заказывал анализа сайта у NetPromoter, но получил уже 3 письма от них с навязчивыми предложениями стать их клиентом... Особо не напрягло, но все равно как-то не очень красиво.

А программы от NP скачивали какие-нибудь? Ваше мыло наверное было взято из формы, которую Вы заполняли на их сайте. Поэтому в этом ничего криминального нет :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий