По поводу Русского Стандарта

123 4
Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
2494

Вот сколько отзывов ни вижу, все об этом банке отрицательные. Тогда вопрос, почему он до сих пор расширяется и развивается, если все говорят, что он кидает напрочь? Может быть просто нужно внимательнее читать и понимать, подходит эта услуга вам или нет?

Топик создал в связи с тем, что у самого родственник работает в этом банке и такого отношения я не совсем понимаю:)

Шагай вперед, мой экскаватор!
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#1

да хороший банк, два года там проработал - мегавесело (ну а если есть сторонние источники доходов, то совсем супер) + несколько коллцентров девиц чего стоят :D

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#2

БудущееПотому что раньше творили, что хотели, и по этому поводу их выдергивали на самый верх. По выражением "творили, что хотели" имеется ввиду, что плохо разъясняли народу то что будет если например задерживать выплаты( каккие там грабительские штрафы), плохо разъясняли кредитную годовую ставку( вместо обещанных 20-30% годовых набегало далеко за 60), и т.д.

На данный момент могу сказать, что по потребительскому кредитованию самые приемлемые условия.

мой перс509229521171 угнан, щас временно юзаю другой до восстановления.
SEO_Black
На сайте с 29.01.2008
Offline
44
#3
почему он до сих пор расширяется и развивается

В Росии две проблемы...одна из них как раз и помогает существовать таким банкам

Подписки под Гороскоп, Диеты, Работу и прочее (http://jincash.ru/?ref_id=85) Копим на свой лунопарк! (http://ruvipvip.com/?section=signup&ref_id=9305) - конвертим XXX-ПОДПИСКИ (Работают МТС и Билайн).
Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#4
Будущее:
Может быть просто нужно внимательнее читать и понимать, подходит эта услуга вам или нет?

Наверно надо быть внимательнее и не забывать вовремя платить.

Сам недавно взял коммуникатор в кредит через РС. С большой настороженностью брал :)

Всё ровно. Уже сделал 2 взноса. Подвоха не заметил :)

А штрафы там большие конечно, если просрочишь день оплаты хотя бы на один день.

Лучше заранее платить.

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#5
SEO_Black:
одна из них как раз и помогает существовать таким банкам

а банк-то тут при чем? я бы сказал одна из них усложняет себе же жизнь...

R
На сайте с 16.08.2007
Offline
24
#6
Tigra:

А штрафы там большие конечно, если просрочишь день оплаты хотя бы на один день.
Лучше заранее платить.

Щас штрафы многие банки уменьшили, при чем у некоторых банков, при первой просрочке платежа штраф 0. Это говорит о том, что бум кредитования спал и рынок кредитования становится более менее цивиллизованым.

M
На сайте с 25.11.2007
Offline
14
#7

Банк то нормальный...только вот за ведение счета 990 рублей дерут в месяц и за просрочку платежа по кредиту 850 рублей....а так конечно хороший банк :D

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

Самая большая сеть пунктов экспресс кредитования в розничных сетях, вот их большой плюс и это же их большой минус. Так как экспресс кредит это всегда повышенные риски и соответственно большие штрафы и платежи типа ведения счета и тому подобное.

D
На сайте с 21.06.2006
Offline
168
#9

Все условия надо читать, прежде чем подписывать.

А вообще там можно получить кредит, когда все остальные банки уже послали. Конечно, ставка будет 40%, но ситуации бывают разные.

Appstorespy - платформа анализа мобильных сторов | Publa.io - готовая инфраструктура для приема платежей и оплаты рекламных кабинетов в бурже
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#10
Будущее:
Тогда вопрос, почему он до сих пор расширяется и развивается, если все говорят, что он кидает напрочь?

ну, собсно, он же не кидает, но на лохах очень хорошо нажился, чего же ему не развиваться-то теперь?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий