Насчёт ссылки

1000
На сайте с 23.10.2007
Offline
96
806

Приветствую, у меня вопросик по ссылкам. Дизайн студия ставит в разработаных сайтах картинку с ссылкой на себя, а я думаю всё лучше делать урлом с ключевыми словами. (Дизайн разработан .... или Создание сайтов ....) Я прав? Если так, как доказать понятно свою правду?:)

Спасибо

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#1

Доказать, наверное, так: «По картинкам не передается ссылочное, чуваки!».

Думается мне, что ссылку с анкором лучше ставить только с морд.

Миниатюрный бультерьер Сахарок (http://www.bule4ka.ru/) — СДЛ о собачках. Вечные ссылки — безопасный способ продвижения и заработка. (http://miralinks.ru/users/registration/from:163)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#2
1000:
Приветствую, у меня вопросик по ссылкам. Дизайн студия ставит в разработаных сайтах картинку с ссылкой на себя, а я думаю всё лучше делать урлом с ключевыми словами. (Дизайн разработан .... или Создание сайтов ....) Я прав? Если так, как доказать понятно свою правду?:)

Спасибо

Эффективнее ссылкой, но *чисто крута* - логотип/картинка

Тем более что если у студии постоянно много заказов и сайты продвигают, то даже с картинок им хватит веса чтобы потом практически без вложений вылезти по нужным запросам. :))) или как минимум достаточно сильно уменьшить ссылочный бюджет

KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#3

Если все-таки не получается убедить про "думаю всё лучше делать урлом с ключевыми словами", то хотя бы прописать альт у картинки с ключевыми словами, маленький, но плюс. имхо.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#4

есть вероятность что ссылка, даже картинкой, может привлечь клиентов :)

KR
На сайте с 20.09.2007
Offline
75
#5
greates:
есть вероятность что ссылка, даже картинкой, может привлечь клиентов :)

Тут вопрос, наверно, больше про ссылочное стоит, а не привлечение клиентов именно с этого сайта.

1000:
Я прав? Если так, как доказать понятно свою правду?

Конечно, прав. А доказать свою правоту можно упомянув, что при раскрутке сайта студии, бюджет уже будет немного меньше изначально необходимого 🚬

SergeyK
На сайте с 18.07.2007
Offline
41
#6
1000:
Дизайн студия ставит в разработаных сайтах картинку с ссылкой на себя, а я думаю всё лучше делать урлом с ключевыми словами.

А если сделать и картинку, и текст? 🚬

С уважением, Сергей Коваленко.
Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#7
mhz:
Доказать, наверное, так: «По картинкам не передается ссылочное, чуваки!».
Думается мне, что ссылку с анкором лучше ставить только с морд.

Для начала уточните, какие ПС Вы имеете ввиду. Ну, и доказательства, если не затруднит... Можно в личку.

mhz
На сайте с 16.05.2007
Offline
190
mhz
#8

Yeugeny, вам что доказать-то? Что в картинке нет текста? :)

bbp-net
На сайте с 03.04.2008
Offline
75
#9

Я б на месте клиентов эту ссылку потом в noindex загнал и nofollow сверху. И пишите в ссылках че хотите. :D

Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#10
mhz:
Yeugeny, вам что доказать-то? Что в картинке нет текста? :)

Зато есть alt... И некоторые ПС на него реагируют достаточно хорошо. Поэтому и прошу примеры, а не голословное утверждение про отсутствие ссылочного с картинки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий