Христос Воскресе!

[Удален]
#81

Воистину акбар! 😂

Главное, вроде бы, пост закончился? А то у меня одна знакомая не жрала ничего полезного и вкусного, постилась типа :(

[Удален]
#82

Воистину воскресе! :)

Miha Kuzmin (KMY):
Главное, вроде бы, пост закончился? А то у меня одна знакомая не жрала ничего полезного и вкусного, постилась типа :(

Закончился! Теперь можно все! Ну или почти все... ;)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#83

Воистину воскрес!

Miha Kuzmin (KMY):
Воистину акбар! 😂

Главное, вроде бы, пост закончился? А то у меня одна знакомая не жрала ничего полезного и вкусного, постилась типа :(

Да, закончился самый главный пост у христиан.

[Удален]
#84
Miha Kuzmin (KMY):
Воистину акбар! 😂

Главное, вроде бы, пост закончился? А то у меня одна знакомая не жрала ничего полезного и вкусного, постилась типа :(

Так надо было ее тогда и приглашать везде... Или она и не "это" тоже? 🙄

[Удален]
#85

spermint, тоже :(

Хорошая цитата из бетаяра:

Сколько в ленте поздравлений с Пасхой, мама дорогая! Я и не знала, что половина моих френдов верующие православные христиане. Нет, поймите правильно, я вовсе не против разнообразных церковных праздников, причем не только православных, но если вы к этой религии отношения не имеете, не нужно примазываться к тому, от чего вы далеки и чего не понимаете. По крайней мере, знайте, что писать "Христос Воскрес" (с) так же безграмотно и кощунственно, как и левой рукой задом наперед креститься.
mirra24
На сайте с 21.04.2008
Offline
15
#86
pauk:
Ура!
Кончился пост. 49 дней мяса не ел. :)


Так у них Пасха в другой день.

Ошибаешься, протестанты в этот же день празднуют, сама только из церкви приехала, не по наслышке знаю.

SMIT'n'SEO
На сайте с 15.09.2007
Offline
22
#87

Воистину Воскрес!

Всем здоровья, счастья и любви!:)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#88

И чего теперь, яйца красить?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#89

Miha Kuzmin (KMY), вот нифига подобного. Мы всю жизнь говорили "Воскрес", и даже батюшкО вещал так, когда уже после Крестного хода поздравлял паству.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#90
pelvis:
И чего теперь, яйца красить?

Неа, Олег. Поздно красить. Уже ими закусывать пора. :)

Львович добавил 27.04.2008 в 15:33

inetessentials:
маца есть и виноградный сок

inetessentials, маца - это клево, из нее буритто классно получается.

А вот тебе вопрос: у меня много-много сока, немного перебродившего когда-то, а сейчас хранится в красивых пыльных бутылках, это нормально, что он типа несвежий? Или его токо в тетрапаках потреблять кошерно? :)

Токо не обижайся, мне просто хорошо!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий