Каталог на субдомене!

Q
На сайте с 26.04.2008
Offline
5
959

Принимайте новичка с его идиотскими вопросами !:D

Вообщем поехали!!!Я напишу что я успел натворить!!!

1.Разместил каталог ссылок автообмена в субдомене а получаю ссылки на основной (тематика каталога разнообразная)!

2.Разместил второй каталог на основном домене(тематика каталога разнообразная)!

3.Продаю ссылки!

Количество исходящих ссылок растет!!! Судя по сему дорога в бан ?

Где то читал что лучше вообще не пользоваться каталогами!Только строго тематический обмен ?

Если каталог находиться на субдомене влияет ли ето как то на основной (я про бан) ?

Доход в 2 раза больше, чем от контекстной рекламы. (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATblRaFx8M/)
E
На сайте с 05.01.2004
Offline
123
#1

Снимайте такие каталоги, иначе следующим Вашим вопросом будет: "Как вывести сайт из бана".

Q
На сайте с 26.04.2008
Offline
5
#2

Даже если он в субдомене?

G
На сайте с 30.05.2007
Offline
18
#3
qpedop:
Даже если он в субдомене?

В Яше субдомен уходит в баню вместе с основным доменом.

[Удален]
#4
qpedop:
Даже если он в субдомене?

Да, и субдомен, и основной домен забанят за линкопомойки.

Q
На сайте с 26.04.2008
Offline
5
#5

Все снесь! Оставил каталог на основном только для тематического обмена(все остальные ссылки убил)!!!

Скажите плиз!!! Возможно ли при минимальных вложения в рублей 150-200 поднять Тиц до 250 ?

Я потратил 30 р! Тиц 70! Я понимаю что есть схемы которые все утаивают да бы неразоглошать хитрые уловки!

P
На сайте с 12.10.2005
Offline
24
#6
qpedop:
Все снесь! Оставил каталог на основном только для тематического обмена(все остальные ссылки убил)!!!
Скажите плиз!!! Возможно ли при минимальных вложения в рублей 150-200 поднять Тиц до 250 ?
Я потратил 30 р! Тиц 70! Я понимаю что есть схемы которые все утаивают да бы неразоглошать хитрые уловки!

Можно.

Делайте сайт с интересным содержанием.

Сам сейчас занимаюсь не коммерческим проектом перевел, оцифровал несколько статей

по истории России.

За 3 месяца потихоньку Тиц пошел вверх.

Но самое удовлетворение когда люди СПАСИБО говорят!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий