Нужно настроить галерею 4Image

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
511

Фотогалерея 4Image.

Установлена, превью работает.

Т.З. :

1. Натянуть дизайн (шапку хотя бы, в шаблонах предусмотрена такая возможность)

2. Возможность отключения кода протекции Capcha(в установках админки этого нет).

3. Чтобы при входе в галерею сразу показывал юзеру нужную галерею и не требовалось бы лезть внизу страницы в список "выбор категории". Это раздражает.

4. В списке под превью должен показывать текущий рейтинг, а вот кнопка "избранное" там нафик не нужна

5. Ещё не очень понятна система голосования. На основании чего определяется лидер конкурса совершенно не понятно. Фотографии сортируются по рейтингу, голосам, но реально это не соответствует к-ву голосов, оценок и т.п.. Теоретически лидером должна быть фотография с наибольшей оценкой и количеством проголосовавших. Т.е., если два юзера поставили по пять баллов, рейтинг должен быть выше, чем у фото где один юзер поставил пять баллов.

Желательно лидера вообще вывести в отдельное место на странице.

6. Не позволяет загружать фотографии с именем в кириллице

7. Ну может ещё кое-какие мелочи в процессе.

Цена вопроса - 100 баксов. Срок жесткий - 24 часа.

Возможно использовать и другую подобную готовую галерею, если она удовлетворяет всем требованиям и соответствует уровню 4Image.

Огромная просьба дилетантам, не знакомым досконально с подобными системами не обращаться !

Не нужно тратить своё и чужое время.

Подобную тему я размещал уже больше недели назад.

Первый исполнитель залез, поковырялся дня три, не смог даже установить превью (а надо было просто прописать путь к папке ImageMagick хостера !).

Второй исполнитель обещал сделать за 3-4 дня, по прошествии же недели мне бодро сообщено, что треть работы уже сделана..... Ну если сделает через месяц - я всё же приму работу, ведь человек "торопится как может". Дай бог каждому !

Изобретать велосипед не нужно. Нужна нормальная красивая галерея-фотоконкурс с жесткой системой голосования.

thanks

scat_spb добавил 26.04.2008 в 15:17

Так, пока ждал рассвета, код протекции отключил.

Y que te vaya bien !
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#1

За 24 часа не обещаю, но, если исполнителя не найдете помогу. Дело в том, что не работал с этой галереей больше года, многое забыл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий