Ап PageRank-а

WorkNets
На сайте с 17.06.2007
Offline
19
#301

Старый сайт после обнуления никак не возвращается, Конкретный Бан поймал. И в индексе нет уже как 3 месяца :(

Каталоги и Соц. Закладки дали 3 - новому сайту.

Жаль еще не до конца прогнал по каталогам :( Придется ждать следующего АПа

Трудимся товарисчи дальше ☝

Ставки слишком высоки. - Игра идет всерьёз!
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#302

Было главной с www - 3, без 2.

Сейчас оба 4.:)

S
На сайте с 27.01.2008
Offline
13
#303

Часть внутряков уже второй день показывает выросшие (новые) значения в тулбаре. А бОльшая часть - нули (были 3 раньше). По Yazzle по всем датацентрам - N/A :(

Из Вашего опыта, мне еще можно на что-то надеяться в этот АП?

S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#304

Значит так...что имеем на сегодня...1 мая 2008:

Сайты под буржуев:

Первый сайт был 4 стало 4. Новые внутряки получили 0. Старые внутряки на своих значениях с 0 до 3. Одна внутренняя страница с которой есть ссылка с главной и имеет много внш ссылок получила 4 (было 3).

Никаких мер для поднятия именно PR не предпринималось...так...покупка, обмен, статьи... ради ссылочной массы с уникальными анкорами.

Второй сайт: морда была 2, а стала 3. У многих внутряков PR пока не пересчитался. Остальные на своих значениях. ОДНА страница имеет четверку. Это при том, что Внутренняя перелинковка заточена на морду, внш ссылок на эту страницу не покупалось, не ставилось по обмену. Возможно где-то естественные ссылки на нее стоят, а то иначе очень это странно :)

Работа над сайтом не проводится. Он в свободном плавании.

Третий сайт - домен новый. Зарегистрирован пару месяцев назад. Под прошлый ап не попал. На этом у морды всплыла 4. После регистрации прогонялся по каталогам, но не сильно. Покупные ссылки имеются, но не в таком количестве, чтобы ожидать четверку. Ожидал 2, на или максимум 3, но чтобы четверка...Очень удивлен. Контент уникальный. Вот что могу сказать по этому сайту. Буду думать...очень интересно... Еще могу сказать, что все внутряки без пиара, кроме одной страницы, которая также получила 4. Очень-очень странно... 😕 НО, приятно :)

З.Ы. Домен зарегистрирован на 2 года

4-й проект как был на нуле, так и остался... Он заброшен...в свободном полете... говорить про него особо нечего...

5-й проект: Домен новый. Был зарегистрировае одновременно с сатйом под номером три. Однако этот домен зареген только на год. Работа велась пладотворная:перекресный обмен ссылками, статьи, социалки и т.д и т.п. НО пиар равен 3, был 0. В сравнении с сайтом под номером 3 получается все как-то не очень логично...так что будем думать 😕

Внутряки получили по нулям.

6-й проект с уникальным контентом. Зона .us Имеется окола десятка покупных ссылок с пиаром от 1 до 3. Прогонялся по каталогам. Заточен по НЧ и СЧ. Пиар полил равным 2. Внутреннии страницы получили от нуля до 1.

7-й проект также в зоне us и все аналогичне предыдущему проекты.

8-й проект только прогонялся по каталогам. Никаких других действий не предпринималось. Этот сайт на партнерской программе. Я даже забыл про него...вспомнил только сегодня...пиар = 3 раньше был 0. Пиар внутренними страницами пока не получен.

9-й и 10-й проекты в зоне .us Они также как и 8-й весят на партнерке. Про них забыли сразу после регистрации доменов. С восьмого проекта имеется по 1-й ссылке на 9 и 10...оба получили 3. Внутряки пока пиара не имеют.

11 - й проект. Была и осталась 3-ка. Наращивание ссылочной массы не проводилось. Весь акцент на уникальный контент. Велась работа исключительно над сайтом. Внутряки в 1 клике от главной пересчетались и получили 2-ки... те что в 2-х кликах ничеого пока не имеют.

12-й проект получил 2-ку, а была 3-ка. Работа не велась никакая.

Русские сайты:

1 проект не продвигается вообще. С него продаются ссылки через sape. Продаются статьи. Пиар был и остался пока равен 2. Внутряки без изменений.

2-й проект аналогичен первому. Пиара на месте и равен 2. Никаких движений не предпринималось.

Это что касалось проектов моих личных.

Если говорить о сайтах над которыми трудился на работе (уволился в понедельник :) ) то ситуация следующая:

Все сайты продвигались исключительно обменом, как прямым так и перекресным. Ни одной покупной ссылки.

PR=4 > PR=4

PR=3 > PR=4

PR=3 > PR=3

PR=3 > PR=3

PR=3 > пока никакого....ждемс...

PR=2 > PR=3

PR=3 > PR=3

PR=2 > PR=2

PR=3 > PR=4

PR=3 > PR=3

PR=2 > PR=3

PR=2 > PR=2

PR=3 > PR=3

И 2 новых сайта (зарегистрированы домены в январе 2008), которые были с нулевыми показателями

PR=0 > PR=2

PR=0 > PR=2

Вот такие дела...

R
На сайте с 27.09.2006
Offline
54
#305

Отличный ап! У меня:

1==>2

0==>3

1==>3

Funcats.ru - всё про кошек: породы, болезни, фото, картинки, корм (http://funcats.ru/)
D
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#306

Урааааааааа, сегодня ночью и у меня ПР АПнулся, а то уже переживать начал :)

PR-2 > PR4

Всем удачного доАПа :)

elenakup
На сайте с 20.12.2007
Offline
58
#307

2 > 2

0 > 2

0 > 2

Особых работ не велось, скромный обмен статьями, плюс немного нового оригинального контента.

Удачи всем.)

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#308

Падения pr ни на одном сайте нет, что не может не радовать!

СДЛ 4 -> 5

СДЛ 2 -> 3

сателлиты 0(1) -> 1(2)

C4
На сайте с 26.08.2006
Offline
30
#309

АААА!!!!!:D :D

0 > 3

0 > 4

0 > 4

0 > 5

U
На сайте с 15.01.2007
Offline
72
#310

А я чего то не понимаю. Видно еще не устаканилось движение. Вчера проверял тулбар - по всем сайтам АП был +1. Час назад проверил ПР вернулся на исходную. А сейчас смотрю те же сайты - опять ПР +1 по всем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий