Можно ли продвинуть сайт в ПС, не используя теги title, keywords, H1 и пр.?

123
-=Spirit=-
На сайте с 03.02.2008
Offline
144
#11
✔ Разработка и доработка сайтов на любых CMS, самописные решения. Опыт более 5 лет. (/ru/forum/863452)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#12

можно и пустую страницу вывести ... только зачем ?

N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#13
SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...
ElectroD
На сайте с 25.03.2008
Offline
89
#14

nalim[1nc], -=Spirit=-

Спасибо за ссылки )

Обязательно нужно использовать ключевые слова в теге TITLE.

А если ключевых фраз больше чем 50-80 символов, что делать? Как я понял, использовать внутренние страницы сайта. Это так? 😒

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#15
ElectroD:
nalim[1nc], -=Spirit=-
А если ключевых фраз больше чем 50-80 символов, что делать? Как я понял, использовать внутренние страницы сайта. Это так? 😒

в таком случае вы можете обойтись простым упоминанием данных ключевых слов в текстовом контенте сайта - статьях, новостях, описаниях услуг и товаров...

упоминать именно на тех страницах, на которые направлены ваши покупные ссылки

john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#16
ElectroD:
nalim[1nc], -=Spirit=-
Спасибо за ссылки )

А если ключевых фраз больше чем 50-80 символов, что делать? Как я понял, использовать внутренние страницы сайта. Это так? 😒

Не помещате все ключевые слова в TITLE, поместите туда ключевые слова наиболее конкурентных запросов, остальные используйте просто в тексте страницы.

И вообще, не забывайте, что TITLE еще и пользователи читают в результатах поиска. А то будете на 1-ом месте, а заходить к Вам будут 10% от ищущих.

На счет распределения ключевых слов между главной и внутренними - изучайте топ и конкуренцию по своим запросам. Если ключевых слов много, то можно часть перенести на внутреннии страницы и продвигать их. Но при этом желательно, что бы по этим запросам в выдаче в топ10 присутствовали в основном внутренние, а не главные других сайтов.

Также, как Вам уже сказали, отсутствие в TITLE легко можно компенсировать другими факторами, а именно, ссылками. Причем, затраты на компенсацию, будут не очень большие.

Вобщем, ищите для себя наиболее оптимальный вариант.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#17
john2007:
Также, как Вам уже сказали, отсутствие в TITLE легко можно компенсировать другими факторами, а именно, ссылками. Причем, затраты на компенсацию, будут не очень большие.

согласитесь, что смотря от тематики, затраты могут дорасти до десятков, а то и сотни долларов

и это всё из-за того, что лень потратить несколько секунд на написания тайтла на странице...

P.S. правда, незнаю что для вас большие затраты....

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#18
ElectroD:
А где можно почитать о правильном использовании этих тегов?

Читайте все, что сможете найти. Вот тут тоже.

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
M1
На сайте с 18.10.2007
Offline
41
#19
Diversant:
можно и пустую страницу вывести ... только зачем ?

Можно вообще вывести несуществующий сайт:) но опять же зачем?!

Проще и лучше использовать все доступное ceo и не усложнять себе жизнь. ИМХО

Покупаю статьи на СДЛ! (/ru/forum/332217) - тема: Красота/Туризм/Безопасность
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#20
angr:
согласитесь, что смотря от тематики, затраты могут дорасти до десятков, а то и сотни долларов
и это всё из-за того, что лень потратить несколько секунд на написания тайтла на странице...

P.S. правда, незнаю что для вас большие затраты....

Я всех тематик не знаю. Сотни или хотя бы сотня долларов из-за отсутствия в TITLE, думаю, до Нового года вряд ли. Сейчас точно не знаю, что за механизмы запустил Яндекс. Неисключено, конечно, что для определенных тематик наличие ключевых слов в TITLE играет большую роль.

Но вообще, я не продвигал такое количество высококонкурентных запросов одной страницей, что бы они не помещались в TITLE.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий