Нужен грамотный совет

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#31
Том Фишер:
Если даже написано всё прекрасно, а цена не по карману - о чём говорить можно? Человек ведь не купит машину за деньги, каких у него нет.

Люди созданы друг для друг, поэтому их много. Что не по карману одному, то по карману другому...

Цена не такая и высокая. Многим по карману.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#32
Том Фишер:
Во, Torero, точно. Объявлением невозможно продать машину, какое бы оно не было.

Я этого не говорил, я говорил "быстро продать не может".

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#33
Torero:
James B., я в этом немного соображаю, два личных опыта и много товарищей.
Это большие деньги. Здесь на скорость текст не влияет. Текст поможет организовать интересных
вам покупателей, отфильтровать.
Быстро покупают и продают профи, у которых налажены каналы и большая база, но профи дают меньше.
Или просто поможет случай, если кто-то давно мучается болезнью будущего автолюбителя этой модели.

Поверьте, многие люди мучаются болезнью будущего владельца Subaru Impreza Wrx спортивной комплектации.

В Японии продажа авто - искусство. Там в трех словах говорят о всех достоинствах subaru. Поэтому есть большой шанс найти покупателя в короткий срок за счет толкового объявления!

[Удален]
#34

"машина не для бедных"

играйте на тщеславии

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#35

В торговле есть много всяких фраз и выражений, которые эффективны в той или иной ситуации. На потенциального покупателя всегда действуют доводы об исключительности предмета. Написать то, чего нет у других. Или, к примеру, стоит указать - при покупке авто мы предоставляем я не знаю, литр бензина, детское кресло (утрирую) в подарок. Непременно подействует - проверено.

Это я, Том Фишер
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#36
James B.:
Поверьте, многие люди мучаются болезнью будущего владельца Subaru Impreza Wrx спортивной комплектации.
В Японии продажа авто - искусство.

Если Вы в Японии продаёте - то да, там это за копейки скупают наши предприниматели.

По модели: всех, кого знаю - далеко не бедные, заряженные, молодые люди.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#37
Том Фишер:
В торговле есть много всяких фраз и выражений, которые эффективны в той или иной ситуации. На потенциального покупателя всегда действуют доводы об исключительности предмета. Написать то, чего нет у других. Или, к примеру, стоит указать - при покупке авто мы предоставляем я не знаю, литр бензина, детское кресло (утрирую) в подарок. Непременно подействует - проверено.

При продаже авто такого типа дешевые навороты и подарки будут жалобно смотреться, а уж детское кресло и подобные атрибуты со спортивным автомобилем никак не сочетаются.

James B. добавил 20.04.2008 в 19:41

Torero:
Если Вы в Японии продаёте - то да, там это за копейки скупают наши предприниматели.
По модели: всех, кого знаю - далеко не бедные, заряженные, молодые люди.

Не, продаю я её у нас в России, в Сибири, а из Японии мне их по заказу иногда возят.

Продавал бы в Японии - не просил помочь с продающим текстом.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#38
James B.:
Продавал бы в Японии - не просил помочь с продающим текстом.

Надеюсь, вы знаете, что в японии по истечении 3или 4-х лет ужасающий

экологический налог на авто, поэтому вам надо быть японцем,

чтобы скинуть эту модель за 5-7 штук и купить новую за 30.

[Удален]
#39

как он уже всем надоел с этой своей машиной.тс, будете таким нудным, покупателей сроду не найдёте.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#40
grafomanka:
как он уже всем надоел с этой своей машиной.тс, будете таким нудным, покупателей сроду не найдёте.

Возможно и надоел... :-)

Но пока я лишь услышал два стоящих совета.

Не поступило пока советов от людей занимающихся написанием подобных текстов.

Нудить - значит настаивать на своем. Grafomanka, если вы не смыслите в этом, то можно просто не отвечать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий