Обнулили ТИЦ вопрос?

12
A
На сайте с 02.06.2004
Offline
36
#11
yas:
Стоп... Вот в этом Вы не правы, что хочу то и закрываю там... Это обман да, но лишняя 1000 страниц мне не нужна..... Кому нада, тот подаст в адд урл и ту страницу я добавит.....

Так что это не надо.... Баловство это то, что было до этого

а вы очевидно правы с таким отношением к партнерам по обмену? не так давно вы забрасывали письмами с предложением учавствовать в вашей ПП - партнерам тоже будете отвечать "да, мы вас обманываем" ? им ведь тоже "лишние" деньги придется платить

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#12

>Чудны крестьянские дети, неужели ещё кто-нибудь меняется с тобой?

Меняется кто не проверяет РОБОТС

>Адрес http://www.sotmarket.ru/links.php?lPath=2 не был внесен в базу Яндекса, >так как он запрещен к индексации в файле robots.txt, или при обращении к >robots.txt сервер вернул ошибку 5xx.

Я тебя могу верить, что адрес этот появится.... У меня на одном сайте, первая страница появилась которая была запрещена))) Которую добавили черпез АДДУРЛ

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#13

>а вы очевидно правы с таким отношением к партнерам по обмену? не так давно >вы забрасывали письмами с предложением учавствовать в вашей ПП - партнерам >тоже будете отвечать "да, мы вас обманываем" ? им ведь тоже "лишние" деньги >придется платить

А так это ты наверно ложный слух о партнерке распутил? Ты бы не провереные данные не кидал, на этом попадеш когда нибудь.... Если нам не верят, мы платим вперед...

ZL
На сайте с 16.05.2005
Offline
3
#14
yas:

Я тебя могу верить, что адрес этот появится.... У меня на одном сайте, первая страница появилась которая была запрещена))) Которую добавили черпез АДДУРЛ

Это Вы наверное просто роботс не правильно составили... вот страница и оказалась в поиске.

А на счет партнерки, то я лично (думаю, как и все трезво размышляющие люди), не стал бы иметь с Вами ни каких дел, увидев Ваш обман с линками.

Очень нужны ссылки по автотематике....... Не за бесплатно конечно :smoke:
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий