Эффект самоокупаемости

12
[Удален]
#11
motoman:
Хорошо вам, а вот мой сайт с тИЦ 500 PR=2 ЯК в зоне ru по 15$ не особо охотно покупают

не там продаете, у меня CY80 PR2 ЯК из 6 выставленных мест по 14$ (+ комиссия биржи) 4 проданы +стоят 6 свои и 2 счетчика ;)

РО
На сайте с 06.02.2008
Offline
47
#12
LuCkMuS:
Очень интересная статья, особенно если учесть что средние цены на ссылку у сайтов у с показателями PR/тИЦ 3/100 - ссылка с морды в среднем стоит 3$.

Что ж это за сайт такой должен быть, интересно мне) У меня на некоторых 0/0 сайтах 3уе морда стоит, а контекстная соответственно 6. И ничего, покупают, ибо сайты уникальные...А вы про 3/100 говорите...Теперь понимаю, почему среднестатистические цены в сапе такие смехотворные))

MaxMar
На сайте с 14.08.2007
Offline
23
#13
ukv:
Никогда не планировал продавать ссылки, и выставил один сайтик, чтобы разобраться с кодом Сапы, цены поставил побольше. У моего сайта было тИЦ 120 и PR 0... Вы не поверите, но с морды ссылки по 15 $ за штуку ушли влет. Тогда мне это понравилось и я добавил сателитики с тИЦ 30 и их морды пошли по 5-7 $ за шт.

Вот так и сходят с пути истинного... и не забудьте поместите всех "друзей" в <noindex></noindex>. 😂

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#14
MaxMar:
Вот так и сходят с пути истинного...

Истиный путь у нас только один - Директ.

Согласитесь, что сложно однозначно ответить на вопрос, что хуже: клепание сателлитов или покупка ссылок? Все это - разновидности поискового спама.

Если не согласны, спросите у Яндекса, он подтвердит.

ukv добавил 21.04.2008 в 09:54

celerons:
Если у вас есть "саттелиты", то почему бы вам не построить сетку, и не линковать их?

Сеткам сайтов были уже посвящены целые отдельные большие темы. Вот так вот "просто" на раз-два сетку не сделаешь, придется учесть множество параметров, иначе сетка загремит в бан раньше, чем вы успеете продать с нее первую ссылку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий