Оцените стоимость пожалуйста!

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
116
506

Прошу оценить стоимость шаблона под сайт/сателлит строительной тематики, никак не могу определиться. Намечается продажа нескольких десятков подобных дизайнов, подточенных под корпоративные сайты псевдо-строительных компаний.

Всех заранее благодарю.

PS Жаль что не могу выложить скрин по-крупнее, в оригинальном размере выглядит намного красивше :)

PS Шаблоны под вордпресс, продажа единоразовая (проданный шаблон, не продается больше никому)

**Прошу не думать, что это реклама.**

jpg 1.jpg
Джонни
На сайте с 07.03.2008
24

шаблон + 20 или 30 страниц копипаста = 12-14 у. е.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
116

Принят вариант, кто еще как думает?

Р
На сайте с 23.05.2006
258

Dobrodoov, если цель - продать именно этот, то устройте аукцион в соответствующем разделе. А если просто заявить "Я делаю шаблоны", то тем более.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
116

Разработчик. Я довольно разумный и адекватный человек. Если бы у меня была цель продать этот шаблон, то я бы без малейших сомнений поместил бы его в соответствующем разделе. Но!.. Цель у меня все-таки первоначальная, а именно узнать за сколько продавать ентот сверстанный диз.

Dobrodoov добавил 19.04.2008 в 00:58

Ведь вот же -

Dobrodoov:
Прошу оценить стоимость шаблона...
(стучу кулаком по-лбу).
Р
На сайте с 23.05.2006
258

Dobrodoov, сильнее стучите. И не нужно инсинуаций. Вам ответили - Вы ждёте более выгодных предложений. А это:

Dobrodoov:
Шаблоны под вордпресс, продажа единоразовая (проданный шаблон, не продается больше никому)

чистой воды реклама.

profseo
На сайте с 27.06.2006
113

не очень...кто ж для оценки вілаживает скрин....

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]

Любой товар можно продать за любые деньги (смотря кому, т.с. ценовая дискриминация), но реальная цена этого дизайна >15 $.

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
116

Разработчик. Пусть это была и реклама, но поверьте плиз на слово, она не была задумана.

А насчет "Вам ответили..", то пожалуй этот коммент был лишь ради увеличения колличества сообщений. А насчет "Ждете более выгодных предложений", вы не правы, ничьи мне сейчас пока предложения не нужны, мне нужно адекватное мнение, адекватного человека.

Ладно разработчик, забейте.

Dobrodoov добавил 19.04.2008 в 01:10

profseo:
не очень...кто ж для оценки вілаживает скрин....

А что мне выложить?

Dobrodoov добавил 19.04.2008 в 01:12

Bekker:
но реальная цена этого дизайна >15 $.

Принято, спасибо.

KBG
На сайте с 24.01.2008
77
KBG

Dobrodoov, я бы оценил в 12-15 долларов.

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий