Можно ли это назвать воровством?

1 23
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
domiks:
Слава Шевцов, а вы когда-нить дальше 2-х скриншотов смотрите? Если Вам лень сходить по ссылке, то могу назвать "тупизной" именно Ваш ответ.

Если Вам лень запостить нормальные скриншоты, где видны проблемы, то это Ваше дело. Я не обязан ходить по ссылкам. Да и не умею этого ;)

P.S. Если считаете это воровством и показываете сайт конкурента в очернённом виде, то почему не подали заявку в милицию? Они компетентны с этим бороться.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22
domiks:
а скопировать полностью текстовое оформление - нормально?

а чем вам это мешает-то? интересно чет стало. я совершенно не понимаю вашего беспокойства.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#23
Слава Шевцов:
Если Вам лень запостить нормальные скриншоты, где видны проблемы, то это Ваше дело. Я не обязан ходить по ссылкам. Да и не умею этого ;)

P.S. Если считаете это воровством и показываете сайт конкурента в очернённом виде, то почему не подали заявку в милицию? Они компетентны с этим бороться.

Слава Шевцов, еще раз для вас (в третий раз): там прокрутка на три экрана - т.е. итого 6 скриншотов. ИМХО, проще было 2 ссылки посмотреть, чем 6 скриншотов сравнивать между собой.

Никого я не очернял, задал вопрос, привел скриншоты, ссылки и переписку с админом клона, админ клона признал свою вину - какая милиция? Российская или украинская? Вы точно поняли предмет обсуждения? :)

domiks добавил 19.04.2008 в 17:27

basterr:
а чем вам это мешает-то? интересно чет стало. я совершенно не понимаю вашего беспокойства.

Мне что-то тоже теперь стало интересно - а почему в теме об украденном (пардон, скопированном) дизайне сайта, например здесь /ru/forum/180185 , ни у кого не возникает такого вопроса?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий