Пользователи в бане

12
[Удален]
#11

Та же фигня. Недавно отдохнул недельку - вот это была работоспособность. :)

Psycho добавил 18.04.2008 в 21:07

burunduk:
4 четвертый день немогу заставить себя начать новый проект, может в баню пора

Реально помогает. :)

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#12
tommy-gung:
так у большинства, наверное. Ибо кроме как работать и заняться нечем :)


на форуме моего города администрация в определенной теме, называемой "Бан-лист" публикует пользователей попадающих в бан, т.е. ник, причину, и дату окончания блокировки. В эту тему может писать только администрация, что исключает флуд, "а почему меня забанили". Но тут форум с намного большей аудиторией и такой вариант будет трудозатратным.

Все почти то же самое, только удобнее. Собственно говоря могу дать ссылку на такой бан-лист на другом форуме. Посмотрите, оцените. Мелочь по большому счету, но практичная.

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#13

собственно, просто же просто все делается... не знаю точно структуры, но, взяв за основу файл с юзерлистом поменять запрос? имеющийся там, на что-то из серии select * from users where banned=1... ну и доработать кувалдой... плагины им подавай :-)

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#14

Плагин нашел. передал руководству. Если одобрят и подойдет для этой версии воблы, то установят. думаю вопрос в том нужна ли такая фича? Как по мне так список пользователей вещь непрактичная. раз зашел туда, посмотрел сколько зарегестрировано, обалдел, ушел. А бан-лист это как стенка для расстрела. Зашел, ужаснулся, прошептал- Кровавая модерня! и пошел редактировать свои сообщения на предмет нарушения правил:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#15

флудерам, вообще то раздел в котором размещено сообщение не Курилка 🚬

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#16
Psycho:
Это почему это?

Ну это всеравно, что в любом городе на центральной площади вывешивать списки осужденных и заключенных и за какие поступки. Это будет создавать много негатива в отношении наказанных, тем более что всегда есть немаленький процент осужденных по ошибке. Весь мир наоборот уходит от такой публичности в отношении наказаний.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#17
Sunsy007:
тем более что всегда есть немаленький процент осужденных по ошибке

вот за эти слова примите штраф за обсуждение действий модераторов, а тему закрываю.

PS Если у участников форума есть реальные предложения, пишите модераторам разделов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий