Пользователи в бане

12
TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
1474

Что если сделать раздел Баня? Не как в ветку в форуме, а аналог раздела пользователи. Можно даже вместо него. Пример:

Имя пользователя Причина Дата блокировки Дата снятия блокировки Кем заблокирован

Наглядно, практично, полезно. Нет необходимости выяснять за что забанен. Указать либо ссылку на нарушение либо текстовое пояснение, например клон. Так же к временно отключенным администрация может оставлять пожелание. Не вступая в лишнюю полемику.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1
TES:
Что если сделать раздел Баня?

Что? Наверное интересно. Ждем от вас плагин к VB. Можете прислать почтой.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#2

Тогда получится, что человек будет дважды наказан за одно и тоже нарушение. Это в корне неправильно.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
Lupus:
Ждем от вас плагин к VB.

А нет разве штатных средств смотреть парящихся в бане? Типа как страница, где на админов можно посмотреть.

Hi!
[Удален]
#4
Sunsy007:
Тогда получится, что человек будет дважды наказан за одно и тоже нарушение. Это в корне неправильно.

Это почему это?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

Ничего Вы не понимаете в банях, бан - это вещь !

У меня всегда, когда я в бане - доходы взлетают :)

да и по дому в off хоть чего нибудь поделаю ...

Бан - это как молодильные яблоки, после его приходишь очищенный и ненадолго смиренный :)

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#6

Баня бане рознь! Можно же и не вернуться :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
TES:
Можно же и не вернуться

только залетные и обиженные - остальные все снова тут :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#8
greenwood:
Ничего Вы не понимаете в банях, бан - это вещь !
У меня всегда, когда я в бане - доходы взлетают
да и по дому в off хоть чего нибудь поделаю ...
Бан - это как молодильные яблоки, после его приходишь очищенный и ненадолго смиренны

так у большинства, наверное. Ибо кроме как работать и заняться нечем :)

на форуме моего города администрация в определенной теме, называемой "Бан-лист" публикует пользователей попадающих в бан, т.е. ник, причину, и дату окончания блокировки. В эту тему может писать только администрация, что исключает флуд, "а почему меня забанили". Но тут форум с намного большей аудиторией и такой вариант будет трудозатратным.

Здесь не могла быть ваша реклама
[Удален]
#9
greenwood:
Ничего Вы не понимаете в банях, бан - это вещь !
У меня всегда, когда я в бане - доходы взлетают
да и по дому в off хоть чего нибудь поделаю ...
Бан - это как молодильные яблоки, после его приходишь очищенный и ненадолго смиренный

4 четвертый день немогу заставить себя начать новый проект, может в баню пора 😮 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10
burunduk:
4 четвертый день немогу заставить себя начать новый проект, может в баню пора

была бы моя воля, так я бы давно на форуме внедрил кнопку "забань себя" :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий