Полная консультация по СЕО (Плюс правила покупки ссылок, статей)

-7
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#41

А нельзя эту консультацию приобрести в виде уже готового материала? Я имею ввиду учебный текстовый файл...

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#42
-=777=-:
А нельзя эту консультацию приобрести в виде уже готового материала? Я имею ввиду учебный текстовый файл...

Нет, так как я привык говорить с человеком, не просто перечень правил, а дружеский разговор, если же я напишу просто текст, это будет уже не интересно.

Полная консультация по СЕО. Плюс правила покупки ссылок, статей (больше сотни хороших отзывов) (/ru/forum/224141).
S
На сайте с 16.03.2006
Offline
36
#43

Работаю с этим человеком давно. В целом сотрудничеством довольна. Урок с машиной явно пошел ему на пользу :)

-7
На сайте с 02.08.2006
Offline
16
#44
Сид:
Нет, так как я привык говорить с человеком, не просто перечень правил, а дружеский разговор, если же я напишу просто текст, это будет уже не интересно.

Я понимаю, просто в моем случае, когда знаешь очень мало, не уверен, что даже найдутся вопросы :) хотя в принципе очень нужны эти знания.

Сид
На сайте с 15.07.2006
Offline
222
#45
-=777=-:
Я понимаю, просто в моем случае, когда знаешь очень мало, не уверен, что даже найдутся вопросы :) хотя в принципе очень нужны эти знания.

Для таких как вы есть специальная программа, стучите в аську.

-
На сайте с 30.06.2005
Offline
48
#46

Получил консультацию у топикстартера, подтвердил многие догадки. Узнал много нового. Консультация реально окупается и позволяет сэкономить деньги на покупке ссылок. Рекомендую всем, особенно новичкам.

Listochek
На сайте с 26.02.2008
Offline
6
#47

Сид, хочу поблагодарить вас за прекрасную консультацию!

Все предельно ясно, разложено по полочкам.

Кроме хорошего изложения материала, отличных ответов на множество дополнительных вопросов, вы рассказали о многих интересных вещах.

Всего вам самого наилучшего :)!

Ценно то, что не повторимо
10295
На сайте с 27.11.2007
Offline
157
#48

Сид, хочу поблагодарить вас за прекрасную консультацию!

Все предельно понятно даже для чайников :)

Также отвечал на вопросы тех тем которые не в его списке.

Спасибо !☝

Postin
На сайте с 05.02.2008
Offline
125
#49

Прошел консультацию, все объяснил максимально подробно, ответил на все мои вопросы, супер!

Автоматическая монетизация сайтов в GGL (http://iforget.ru/)
S
На сайте с 04.11.2007
Offline
24
#50

Заказывал консультацию у ТС! Все просто и доступно! Даются ценные советы по покупке ссылок и рассматривается много смежных вопросов! Рекомендую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий