Пишу статьи, тематика медицина.

123
SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#11
grafomanka:
SotEX, Я не понимаю, отчего Вы так нервничаете. Я написала - отзыв адекватен. Думаю, что AntonService его тоже оценит. Вы чем то недовольны?

Вы написали

grafomanka:
Адекватнейший отзыв. ТС наверное, в восторге.

Да я смотрю вы вообще не понимаете ничего... Свои под....ки можете оставить при себе... Топик не обо мне и не о моём стиле выражать свои мысли, а о качестве написания статей автором... С ТС заранее всё согласовано (он не против, чтобы было именно так), также, как и подпись в конце статьи на сайте... Если вам тяжело понять, то, что я писал выше, то извините... Мне не имеет смысла вновь это объяснять, кому нужно, тот уже понял...

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12

SotEX, воздерживайтесь, пожалуйста, от сокращений "под...ки". А то я случайно могу их принять за мат и оценить соответственно.

А по сути: grafomanka права - отзыв у вас получился... гм... очень лаконичный.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#13
MoMM:
SotEX, воздерживайтесь, пожалуйста, от сокращений "под...ки". А то я случайно могу их принять за мат и оценить соответственно.

А по сути: grafomanka права - отзыв у вас получился... гм... очень лаконичный.

А по мне так отзыв в самый раз... Видите ли, я уже говорил о том, что каждый одно и тоже может понять по своему... потому и дал ссылку на статью... Вот вы её прочитаете, скажете "г", а мне понравилась, и ещё одному человеку понравилась, а ещё двум совсем не понравилась и т.д. И тут не зависит от вашей репутации на этом форуме... Возможно вы понимаете в тех. части (с большой репутацией), но в народной медицине полный профан, а я наоборот (но репутация у меня маловата) и т.д. Я не думаю, что ваше слово будет весить больше, чем моё... (несмотря на репутацию) Да и дело не в этом... Описывать статью я специально не стал... Статью надо прочитать, чтобы понять, что имел ввиду ТС описывая эту тему... Вникнуть в её суть, понять, как ТС её писал, какое у него при этом было настроение, посмотреть проф. навыки человека в данном отношении, сухо или как то иначе она написана и т.д.

Ну вот вам пример отсюда - /ru/forum/224230

Verbatium:
Заказывал статью. Написано грамотно. Стиль написания понравился. Легко и доступно. Спасибо.

Пусть меня человек извинит, что я его в пример тут привёл... Взял первый попавшийся топик....

Репутация у человека на данный момент 1924 пункта (выше моей), он написал свой отзыв... Что из него можно понять? Кто есть этот копирайтер? Где пример текста статьи? А может это клон (задаю себе я вопрос) и сам себе отзыв написал? Как оценивать такой отзыв? Писалась ли эта статья для сателлита 5-ти страничного или для большого сайта? На сколько человек владеет темой строительства, если он писал про подгузники? (Написать по строительству и я могу, но как...) Могу приводить ещё очень много примеров вопросов, которые иногда возникают у людей... Если уж я записался за отзыв, то я покажу статью копирайтера, пускай люди смотрят, мне нечего скрывать... Если статья действительно "г", то я отпишу об этом и всё равно дам линк на неё, может у кого то другое мнение...

Далее человек может показать свою статью на моём сайте другим людям, дать линк на неё... (я убирать её не собираюсь) Вот вам и портфолио, а портфолио из отзывов (даже развёрнутых) ничего не даст... И копирайтер, как человек разумный должен об этом думать, ведь это его хлеб в дальнейшем...Или он опять будет трём за отзыв писать? :)

В статье, в самом низу, даны контакты человека, возможно кому-то понравится его статья ( тому, кто будет у меня на сайте смотреть, а не на форуме) и он у него закажет написание по этой теме... Думаю тут справедливо всё... Написал статью для меня бесплатно - сделал хорошо, я в свою очередь ответил тем же...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

1. У вас в ответе 5 раз использовано слова "репутация" - не играйте с огнем.

2. По делу:

в процитированном вами отзыве

Написано грамотно. Стиль написания понравился. Легко и доступно.

есть 8 слов по делу.

в вашем отзыве по делу - ни одного. Не считать же отзывом

О статье ничего говорить не буду

Вот на это вам и указала grafomanka.

Впрочем, ладно, отзыв - дело ваше и ТС. Если ТС сочтет достаточным, то кто мы такие, чтобы отрицать это?

PS можете посмотреть на честную отработку отзывом бесплатного получения статьи: /ru/forum/comment/2964634

AS
На сайте с 10.05.2007
Offline
62
#15

SotEX, Спасибо за отзыв. Жду заказов.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#16
MoMM:
1. У вас в ответе 5 раз использовано слова "репутация" - не играйте с огнем.

Знаете, репутация на данном форуме, как я понял ничего не значит, т.к. тыкнуть её можно любому, без оснований и подписи... (написать "--", далее же - мата нет - администрации "пофигу")

Если бы она что то значила, то я МОГ БЫ сказать госпоже grafomankе примерно следующее - "Посмотрите на свою репутацию, вы просто не имеете права мне что-либо говорить, т.к. у вас репутация в минус..."

MoMM:

2. По делу:
в процитированном вами отзыве
есть 8 слов по делу.
в вашем отзыве по делу - ни одного. Не считать же отзывом

В своём отзыве я написал следующее:

SotEX:

1. Общаться с человеком приятно, понимает, что именно нужно заказчику с полу слова. (В целом все мои требования учтены)
2. О статье ничего говорить не буду, дам вам линк на неё, сами почитаете и сложите своё мнение. Линк. Кому как, а мне статья понравилась! (у каждого свой взгляд)

В пункте №1 я указал на личные качества копирайтера...

По пункту №2 - Я стал брать на себя много и не стал судить копирайтера, своё мнение о человеке и о статье я сложил, далее предоставил возможность людям оценить его труд и старание... Зачем мне навязывать своё мнение другим и говорить плохо статья написана или хорошо... Взгляды могут отличаться, могу привести примеры по дизайну сайта, где 2 авторитетных человека форума выразили противоположные мнение относительно одного и того же дизайна...

MoMM:

Вот на это вам и указала grafomanka.
Впрочем, ладно, отзыв - дело ваше и ТС. Если ТС сочтет достаточным, то кто мы такие, чтобы отрицать это?

Специально для таких людей, как grafomanka я и дал линк на статью... Я могу сейчас написать отзыв о статье с перечислением всех хвалебных слов в отношении копирайтера, но что ей это даст?

SotEX:

3. ТС спасибо за проделанную работу, немного позже закажу ещё.

По пункту №3, если немного подумать, то можно понять следующее - если я сказал, что закажу у человека ещё статьи на данную тему, значит мне статья понравилась! Я не стал никому ничего советовать, зачем...? (повторяю, мнения разные...) Как уже отписывался, тем, кому НАДО сами почитают статью, сделают свой вывод и напишут копирайтеру письмо с просьбой написать им тоже...

SotEX добавил 20.04.2008 в 17:48

AntonService:
SotEX, Спасибо за отзыв. Жду заказов.

Да, отзыв получился очень развёрнутым, почти на полторы страницы :)

Заказ будет, но как отписывался чуть ранее в этом топике он будет немного позже, сейчас некоторые технические проблемы надо решить...

MoMM спасибо за "жёлтенькую"... (Нарушение правил системы репутации) - вы считаете так будет лучше? Хорошо :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17

SotEX,

SotEX:
Знаете, репутация на данном форуме, как я понял ничего не значит, т.к. тыкнуть её можно любому, без оснований и подписи... (написать "--", далее же - мата нет - администрации "пофигу")

а ведь я вам намекал. теперь прямо говорю: вы нарушаете п.4.13 правил форума.

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#18
MoMM:
SotEX,
а ведь я вам намекал. теперь прямо говорю: вы нарушаете п.4.13 правил форума.

Да мне не нужно намекать, вы говорите прямо, я не сахарный...

А по сути... я не обсуждал чью либо "...пип...", я привёл примеры... И сказал, что она в данной ситуации ровным счетом ничего не значит... (Да хоть мильён будет, толку то, если не понимаешь в народной медицине, а за что ты её заслужил это неизвесно никому, может ты гений программирования...а по контенту профан...Может такое быть?) И отзыв человека с большой "...пип..." (а то опять влупят) :) ничем не отличается от человека с "..пип.." в минус или просто маленькой...

Если вы и это оспорите, то я вам дам ссылку на пост Vetra, где именно это и описано...

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19
SotEX:
Да мне не нужно намекать, вы говорите прямо, я не сахарный...

если бы я сказал прямо, вы бы уже были отключены на неделю: у вас сейчас 8 пунктов, 4.13 дает еще 8, что уже больше 15 и дает возможность неделю отдохнуть.

я понял вашу позицию, только вы не видите еще одного: вместо того, чтобы дать свои оценки (что собственно и предполагает отзыв), вы просто ограничились фактом того, что статья таки вам была написана (идите и сами смотрите). это явно не отзыв. только и всего. второе, мало того, что копирайтер должен написать статью, не наделав ошибок по содержанию, надо, чтобы он еще сумел слова в предложения связать. (сегодня я получил статью, в которой на 16 предложений 3 было несогласованных, 2 с перепутанными временами, а еще 2 - бессмысленные вовсе).

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#20
MoMM:
если бы я сказал прямо, вы бы уже были отключены на неделю: у вас сейчас 8 пунктов, 4.13 дает еще 8, что уже больше 15 и дает возможность неделю отдохнуть.

я понял вашу позицию, только вы не видите еще одного: вместо того, чтобы дать свои оценки (что собственно и предполагает отзыв), вы просто ограничились фактом того, что статья таки вам была написана (идите и сами смотрите). это явно не отзыв. только и всего. второе, мало того, что копирайтер должен написать статью, не наделав ошибок по содержанию, надо, чтобы он еще сумел слова в предложения связать. (сегодня я получил статью, в которой на 16 предложений 3 было несогласованных, 2 с перепутанными временами, а еще 2 - бессмысленные вовсе).

Но ведь если мне понравилась и я готов заказать ещё значит всё нормально? А для оценки проф. навыков человека я и дал линк на неё, посмотреть... Мои требования в статье были выполнены, посмотрев статью заказчик поймёт, что статья "не дотягивает" и не закажет...Или ноборот... Я просто не понимаю притензии от девушки... Отзыв написан, мата в нём нет, смысл понятен, нигде нет правил написания отзывов, под каждого угождать я не собираюсь... (Да и не смогу...Докалупаться до кого угодно можно на самом деле..)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Хорошо, давайте я напишу в этом посте свой отзыв, если так оно будет лучше:

(а ссылочку на статью сейчас мысленно уберём...)

Отзыв:

"Написано хорошо. Все мои замечания учтены, человек адекватен и приятен в общении, ошибок по тексту нет, респект ТС и всем советую у него заказывать статьи. Спасибо!"

Вы считаете так лучше? Вот лично я не буду заказывать, потому как мне не понятно...

Где портфолио посмотреть? А какие рамки и требования у заказчика? Ему для сателлита надо было или для "myjane.ru"?

По вашему это и есть отзыв? А по моему бред...(кот в мешке...)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий