Требуется оптимизатор на удаленную постоянную работу

12
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#11

estafa, почему же не взять любой другой сайт не относящийся к вашей студии, к примеру - yandex.ru и раскрутить его по запросу окна? А сразу запрос студии?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
A
На сайте с 13.02.2007
Offline
77
#12

Испытательный срок тоже должен оплачиваться, иначе это действительно выглядит как попытка "раскрутиться на халяву", а потом сказать человеку "Извините, Вы нам не подходите".

estafa
На сайте с 20.02.2007
Offline
37
#13
Aveter:
Испытательный срок тоже должен оплачиваться, иначе это действительно выглядит как попытка "раскрутиться на халяву", а потом сказать человеку "Извините, Вы нам не подходите".

Читайте, пожалуйста, внимательней. Испытательный срок оплачивается.

V
На сайте с 23.03.2007
Offline
63
#14
estafa:
Читайте, пожалуйста, внимательней. Испытательный срок оплачивается.

Я не могу понять, а зачем раскручивать вашу студию если можно сделать подобный сайт и раскрутить его без вас, не отдавая никаких процентов ? Напоминает что то вроде: мы начальники ищем работников. 😆

Интернет магазин - для новичков (/ru/forum/222767) Развлекательный ресурс для новичков (/ru/forum/225187)
S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#15

Хочу от 30000 до 40000 в месяц за запрос "Продажа слонов без пробега по России" ;D

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#16

написал в личку

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#17
Verbatium:
Я не могу понять, а зачем раскручивать вашу студию если можно сделать подобный сайт и раскрутить его без вас, не отдавая никаких процентов ? Напоминает что то вроде: мы начальники ищем работников. 😆

Если они берут на себя всю официальную часть (договора, безнал) и предоставляют клиента то 20% за это вполне нормально. Единственно, что смущает это то, что нужно продвигать сайт студии, смысл в этом? Разве портфеля и рекомендаций будет недостаточно?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий