Панель оптимизатора

12
V
На сайте с 27.10.2007
Offline
7
1169

Прошу потестить мою систему.

Адрес http://www.ice-ne-ice.ru/

Очень интересуют пожелания.

Рассмотрю предложения размещения этой системы на вашем сервере (не хостинге, а именно сервере, системе надо много ресурсов) на постоянку с дальнейшей поддержкой.

Рассмотрю предложения по продаже моей системы и всех прав на нее.

V
На сайте с 27.10.2007
Offline
7
#1

Сейчас на айсе доступна проверка следующих параметров

PR - Google Page Rank

CY - Индекс цитирования Яндекса

Alexa - Место в системе Alexa

Dmoz - Наличие в каталоге DMOZ

AllTheWeb backs - AllTheWeb бэки

Altavista backs - Altavista бэки

Google backs - Google бэки

Yahoo backs - Yahoo бэки

Google index - Google индекс

MSN index - MSN индекс

Rambler index - Rambler индекс

Yahoo index - Yahoo индекс

Yandex index - Яндекс индекс

RSS - RSS подписчики через Feedburner

Age - Возраст домена (в месяцах)

Reverse DNS - Реверсивный DNS запрос

IP address - IP адрес домена

[Удален]
#2

как можно вывешивать на сайте информер с такой информацией?? Я бы не хотела, чтобы это кто-то знал!

И панель я себе по другому представляла. Панель инструментов должна устанавливаться на браузер и выдавать данные только тебе

SotEX
На сайте с 14.04.2007
Offline
86
#3
Verych:
Прошу потестить мою систему.
Адрес http://www.ice-ne-ice.ru/
Очень интересуют пожелания.


Рассмотрю предложения размещения этой системы на вашем сервере (не хостинге, а именно сервере, системе надо много ресурсов) на постоянку с дальнейшей поддержкой.

Рассмотрю предложения по продаже моей системы и всех прав на нее.

А зачем именно на главной код устанавливать? Можно ли где-то на страничке, которую никто не видит, кроме меня? (Зачем вообще людям то знать...захочу - дам линк ко всему этому...)

Бесплатный мониторинг размещенных статей (/ru/forum/438989)
V
На сайте с 27.10.2007
Offline
7
#4

Код можно установить не только на главной, но и на любой страничке вашего домена, домен для которого показывается статистика определяется автоматически по урлу на котором этот код установлен, так что вы можете просто сделать отдельную страничку с кодом и сами смотреть статистику!

Кстати, вопрос - не кажется ли вам что шрифт надо увеличить или сделать опциональным размер шрифта?

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#5
Кстати, вопрос - не кажется ли вам что шрифт надо увеличить или сделать опциональным размер шрифта?

Стоит сделать опциональным. Этот шрифт слишком мелок..

Best regards.
deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#6
как можно вывешивать на сайте информер с такой информацией?? Я бы не хотела, чтобы это кто-то знал!

Кому надо это и так узнает без информера.

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#7

ИМХО - вещь абсолютно ненужная... особенно сторонним юзерам... а владельцы о своих сайтах итак все знают (если интересуются)...

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
[Удален]
#8
deedee:
Кому надо это и так узнает без информера.

а помогать-то зачем?? может, он (конкурент) тормоз и сам по себе не догадается сайт проанализировать, а тут уже всё готовое.

Есть куча сервисов для сбора этих данных Я хочу понять, для чего дополнительно нужен еще и ваш

V
На сайте с 27.10.2007
Offline
7
#9

Мой сервис удобнее других, возьмем живой пример...

Есть система, она определяет кучу всего для домена, ну например pr-cy.ru. У меня сейчас на раскрутке около 40-ка доменов, чтобы собрать инфу по всем мне надо потратить 2-3 часа, и это я проделывал примерно раз в неделю.

Но на айсе ты один раз зарегался, добавил туда несколько десятков доменов и всё, это занимает 10 мин - максимум. Затем в любой момент времени ты логинишься на айс и смотришь в удобном для сравнения табличном виде ВСЕ сегодняшние параметры (тиц, pr, индекс, бэки....) по всем своим доменам моментально.

Уловили разницу?

V
На сайте с 27.10.2007
Offline
7
#10

Добавился функционал по анализу ссылок на любой странице - внутренние, внешние, продажные

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий