Нужен рерайтер для обзоров софта

1 234
PK
На сайте с 29.03.2008
Offline
4
#21

Вы написали в моем топике!

Согласен работать с вами!

Подробнее в ICQ 253330129

или kornycore@yandex.ru

Контент теперь и на вап форуме!http://wap.seokontent.wen.ru (http://wap.seokontent.wen.ru)
[Удален]
#22
izone:
идите пожалуйста в другое место

Точно? Вот так вдруг? Вы кто?

Elena-melena
На сайте с 01.04.2008
Offline
11
#23

bukvofil, Неужели Вы не поняли, это был Вячеслав Иваньков (Япончик). Его фото ранее было размещено во всех СМИ. Лично я его узнала!

259-889-764
[Удален]
#24
Elena-melena:
bukvofil, Неужели Вы не поняли, это был Вячеслав Иваньков (Япончик). Его фото ранее было размещено во всех СМИ. Лично я его узнала!

Какой Япончик, это же Глобус, питерский авторитет. Все, Буквофил, попал. 😮

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#25

Спасибо, развеселился :)

По поводу Буквофила: смысл в том, что в этой теме тихо-мирно идет речь о поиске рерайтера. Рерайтеры тут пишут-высказываются и я сответственно отвечаю. И тут появляется в теме "сюрприз" или "мессия?" в виде товарища Буквофила, который заявляет, что:

а) все это ерунда, зачем вам господа рерайтеры на кого-то работать и получать за это деньги?

б) создавайте-ка лучше блоги

в) блоги легко раскрутить и он (Буквофил) обеспечит всем желающим "Бесплатную" :) раскрутку блогов...

Как истинный джентльмен, я и предложил товарищу Буквофилу идти отсюда в другое место и там рекламировать свои "бесплатные услуги". Вего-навсего легкое восстановление порядка в теме...

P.S. Кандидатуры рерайтеров еще рассматриваются. Еще нужен 1 чел.

Журнал Internet Zone - размещение ссылок, баннеров и статей. (http://www.izcity.com/)
[Удален]
#26
izone:
Спасибо, развеселился :)

По поводу Буквофила: смысл в том, что в этой теме тихо-мирно идет речь о поиске рерайтера. Рерайтеры тут пишут-высказываются и я сответственно отвечаю. И тут появляется в теме "сюрприз" или "мессия" в виде товарища Буквофила, который заявляет, что:

а) все это ерунда, зачем вам господа рерайтеры на кого-то работать и получать за это деньги?
б) создавайте-ка лучше блоги
в) блоги легко раскрутить и он (Буквофил) обеспечит всем желающим "Бесплатную" :) раскрутку блогов...

Как истинный джентльмен, я и предложил товарищу-спамеру Буквофилу идти отсюда в другое место и там рекламировать свои "бесплатные услуги".

P.S. Кандидатуры рерайтеров еще рассматриваются. Еще нужен 1 чел.

Господа рерайтеры делятся на две категории:

- совсем школьники (не умеют писать и не смогут даже в админку попасть, а если попадут, то лучше бы не попадали);

- не умеют, но хотят и будут учиться (когда научатся - первой мыслью будет именно мысль о том, что это всё можно делать самому);

- уже умеют, и потому никому за полтора бакинских рубля ничего постить не станут.

Что касается бесплатной раскрутки, то это лихо. :) Никакой бесплатной раскрутки я никому не предлагал. Я сказал о том, что всему этому можно научиться и это обучение ничего не стоит. В качестве доказательства мы можем найти массу блогов, авторы которых публикуют материалы, либо дают советы в обмен на небольшие услуги. Это и есть блогосфера. 90% этой блогосферы направлена на саму блогосферу.

Вообще в интернете есть разные сервисы. На досках объявлений публикуют объявления, чтобы их читали и что-то потом произошло; на форумах - для того, чтобы их обсуждали. Я кстати задал вопрос. Зачем умным господам рерайтерам посредник между доходом и публикациями? Те, кто смогут постить - быстренько смогут сами сделать себе блог на домене 2-го уровня, ибо это совсем не сложно и не дорого. Вопрос. А Вы сразу стали посылать.

Что касается меня, то я пишу. В том числе и про блогосферу (только не для). Когда я пишу, то отвечаю на вопросы. В частности вопрос: кому это выгодно? Кому выгоден миф о монетизации блога? Потому что его монетизировать невозможно так же, как невозможно было получить деньги от спонсоров. И то, что у кого-то получается получить деньги от блогосферы - это только исключение, которое подтверждает правило.

Но я искренне желаю Вам успеха. Если затея с полной автоматизацией блога за счет людей парсеров окажется удачной - дайте знать. :) Пока это мало у кого получилось. :)

Успехов!

[Удален]
#27

и как-то никто не обратил внимание на ключевые слова

"тестовое задание... пару статеек"

когда-то писала в блоге об этом

http://temza.com/2008/01/10/ivan-tropin/

если для тестового задания предлагается уж больно большой объем (а одной тестовой статейки что, мало?), то жди кидалова... да еще и репка ТС внушает доверие...

I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#28

bukvofil,

Все что вы тут пишите, вся эта философия и пр. - возможно это и интересно где-то за чаркой кофе обсудить в нерабочее время. Но не здесь и не сейчас.. Всему должно быть свое время и место. Здесь же идет речь о работе для рерайтеров. За деньги.

izone добавил 18.04.2008 в 19:08

Lenok2,

Ох, уж эти искатели подвохов

Отвечу...

1. Ну если вы ждете "кидалова", то не волнуйтесь - рано или поздно это с вами случится . Кто-то кинет... Или уже было такое... В любом случае не нужно себя так изначально настраивать.

2. Для теста предлагается пара коротких обзоров, общей суммой на 1000-1200 знаков. Примерно так. Т.е. каждый обзор примерно 500-700 знаков содержит. Этого достаточно, чтоб оценить квалификацию рерайтера.

3. Если тестовые обзоры нормально и качественно сделаны и годятся для публикации, то происходит оплата по заявленному тарифу (1,5 долара за тысячу знаков без пробелов). Все оплачивается и несколько человек-рерайтеров получили деньги за тесты. Нет никаких проблем с этим.

4. Если же тестовое задание сделано халтурно (много грамматических и орфографических ошибок или еще что-то), т.е требует корректировки и правки, то пишу письмо с перечислением ошибок и естественно ничего не оплачиваю. Тоже, заметьте - трачу время на "разбор полетов".

Все честно. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство.

lavrichy
На сайте с 01.04.2008
Offline
86
#29

Добрый день.

Ваше предложение представляет определенный интерес.

С софтом знаком не понаслышке (не со всем конечно).

Подробности в личку или на аську 212 339 650.

ICQ: 476-429-149 Стучите, и откроют Вам
I
На сайте с 20.10.2007
Offline
22
#30

Для lavrichy

Все подробности в первом посте этой темы. Перейдите на первую страницу в начало темы и почитайте там. Там же и контакты. Могу тут их повторить: http://www.izcity.com/mail_form/

lavrichy:
Добрый день.
Ваше предложение представляет определенный интерес.
С софтом знаком не понаслышке (не со всем конечно).
Подробности в личку или на аську 212 339 650.

izone добавил 18.04.2008 в 20:33

Так... стоп! сейчас пока на несколько дней прекращаю прием заявок. Несколько человек прошли первоначальный тест - показали неплохие результаты в рерайтинге. Сейчас буду смотреть, как у них с HTML (инструкцию и шаблон даем). Нам ведь нужны готовые результаты на вэбстраничке, т.е. в HTML. Поэтому пока, я несколько дней новые заявки на тестирование не принимаю ввиду наличия реальных кандидатов. Пишите только, если вы серьезно разбираетесь в софте, знаете хотя бы немного HTML или у вас есть какие-то особенные предложения...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий