А где же тИЦ ?

123
I2
На сайте с 12.07.2005
Offline
0
#11

Кстати слышал, что автоматический обмен ссылками, только ухудшает позиции сайта в Я. Это правда ?

И еще злободневный вопросище. Короче, ежели я хочу быть первым в результате запроса в Я, к примеру по фразе "китайские прокладки" и все мои конкуренты в первой десятке поиска имеют тиц от 100 до 20 по убывающей, мне нужно иметь тиц более 100 ?

I2
На сайте с 12.07.2005
Offline
0
#12

Добавлю ..

Разумеется если мой сайт уже оптимизирован под эту фразу, "китайские прокладки" тобишь...

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#13

ice2000, В ПОИСК!!! При чем тут тИЦ?! Сходите почитайте "буквари" или в раздел для начинающих - /ru/forum/optimization-practices/beginners-questions

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#14

На поиск тИЦ не влият об этом уже писалось тысячу раз. только для каталога он нужен. Так что по китайским прокладкам ты можешь быть и на первом месте без всякого тиц... если повезёт, займись лучше текстовой оптимизацией.

I2
На сайте с 12.07.2005
Offline
0
#15

Букварей прочитал уже уйму, особенно по оптимизации и все равно что-то не прет.

Последний сайт оптимизировал под одну фразу, по всем правилам должен быть на первом месте блин, но фигу ! В результатах запросов на фиг знает каком месте, а все сделал по букварям и алт теги, и фразу повторил чертову кучу раз, у меня даже название сайта - эта фраза ! Ан фиг.... И во всех буках написано, что иц влияет на выдачу запроса в SE. А тиц, чо никак ?

Z
На сайте с 21.07.2004
Offline
8
Zom
#16

тИЦ... вИЦ... бардак вообще..

у меня 18 бэклинков, против 19 до апдейта(хотя ссылки ставлю.. правда недавно.. неделю назад занялся).. а тИЦ подрос с 40 до 50...

Вот и думайте, что хотите (-:

тИЦ - непосредственная пузомерка для яКи.. влияет на положение сайта в каталоге.

Будущее - это такая фигня, которая несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час.
KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#17
ice2000:
Кстати слышал, что автоматический обмен ссылками, только ухудшает позиции сайта в Я. Это правда ?

Спорный вопрос. у некоторых только улучшает.... но вообще тут уже были помойму споры на эту тему.

Первая и самая крутая пессимизация в Я.. идет от стукачества, а не от систем и т.д. потом по ниспадающей за всякие явные нарушения.

А системы обмена это всего лишь автоматизация нудного процесса не более. С точки зрения протокола http боту все равно, руками вы обменеваитесь или через скрипт. бот видет на выдаче уже сформированную html-ку... (учите программирование).

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#18

ice2000, может SEO - не Ваше призвание, задумайтесь. Видимо вы читали желтую прессу :)

по каким правилам сайт должен быть на первом месте? раскройте великую тайну и все SEO-шники будут Вам благодарны до конца жизни :))

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#19
Zom:
тИЦ... вИЦ... бардак вообще..
у меня 18 бэклинков, против 19 до апдейта(хотя ссылки ставлю.. правда недавно.. неделю назад занялся).. а тИЦ подрос с 40 до 50...

Вот и думайте, что хотите (-:

тИЦ - непосредственная пузомерка для яКи.. влияет на положение сайта в каталоге.

Ну в твоей ситуации и правда бардак... на 18 беков тиц 50... это Яшка погорячился :p Прими это за глюк и не особо радуйся. Вот если продержиться такая фишка хотя бы месяц.... будет новое определений тИЦ :p

KO
На сайте с 03.04.2005
Offline
21
#20

Кстати а пример можно....

Я так уже и писал, что не встречал сайтов с коэфициентом тиц->бэки меньше 2 ну 1.8

про один к одному это уже фантазия... а два к одному это явно клюк, либо новый виток в развитии:)))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий