Ап 12 апреля

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#131
ukv:
Мое наблюдение: то, что продвигал своими методами - немного вверх или осталось на своих местах, позиции же, в получении которых участвовали покупные ссылки, чуть понизились, причем чем больший процент покупных ссылок, тем сильнее снижение (самое сильное с 7-го до 13-го по ВК/ВЧ).
В общем сильных потрясений нет.
Покупка ссылок - дело ненадежное ;)

Есть альтернатива? ;)

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#132
Olisher:
Есть альтернатива?

Как говорил человек-паук: "Выбор есть всегда!" )))))))))))))))

Самые псевдоестественные (но очень похожие на естественные) ссылки вы можете получить со своих собственных сайтов. ;)

D
На сайте с 23.08.2007
Offline
7
#133

Неоднозначный ап. Что-то сильно вниз, что-то немного вверх, но выхи подпорчены.

Нет ничего более постоянного, чем временное.
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#134
ukv:
Как говорил человек-паук: "Выбор есть всегда!" )))))))))))))))
Самые псевдоестественные (но очень похожие на естественные) ссылки вы можете получить со своих собственных сайтов. ;)

Сколько нужно своих собрать, чтобы вытянуть высококонкурентные тематики, при этом на каждый свой сайт найдется более весомый конкурента, да и не один, но логика ясна в правильном направлении.

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#135
modjo:
А как понимать такой финт: было 50к страниц в индексе по одному моему домену, потом после 7.04 выпали почти все и осталось всего 70 страниц. Сегодня ночью засвидетельствовал, что 15к страниц вернулось. Сейчас в полдень смотрю - снова 74 страницы :( О.о
Проиндексировались и снова забанились?...

Сначала он индексирует, потом фильтры накладывает. У меня так с обменными каталогами на 3 сайтах: сначала индексируется весь сайт, потом каталог отваливается

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#136
Olisher:
Сколько нужно своих собрать, чтобы вытянуть высококонкурентные тематики, при этом на каждый свой сайт найдется более весомый конкурента, да и не один, но логика ясна в правильном направлении.

Да, тут сложно не согласиться - "своих" нужно собрать сотни... Но для человека разумного нет ничего невозможного. Вопрос не в том, возможно ли заполучить возможность ставить любые ссылки с любых страниц несколькоих сотент сайтов, вопрос только в том, выгодно это будет или нет.

Мне выгодно ;)

ukv добавил 12.04.2008 в 18:18

Еще хочу добавить, что я думал, что покупка статей в системах типа Сеозавр - это панацея и теперь можно: а) творить чудеса; б) ждать борьбы со статьями. Но ни первого, ни второго не предвидится.

Почему?

Потому что вебмастера такие мастера, что начинают продавать ссылки со страниц с нашими статьями. В результате вся идея покупки статей становится бессмысленной. И системы, которые должны были сделать очередную "революцию" в SEO сегодня могут служить лишь как расширение понятия "комплексное продвижение".

[Удален]
#137

1)Наблюдаю повышение в выдаче.

2)Резко увеличилось кол-во бэков.

3)Ссылающихся сайтов стало больше.

Похоже через несколько дней(2-3) ап ТИЦа будет. Многого от него жду.:)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#138
MadLord:
1)Наблюдаю повышение в выдаче.
2)Резко увеличилось кол-во бэков.
3)Ссылающихся сайтов стало больше.
Похоже через несколько дней(2-3) ап ТИЦа будет. Многого от него жду.:)

1) :)

2) 🍾

3) 😆😆

ALEXBV
На сайте с 19.03.2008
Offline
45
#139

Да картина не радует, только минус а работы проделал массу, надежда на втарой АП

если нет 😒тогда и неизвестно как вернуться в топ 3 в Яшу.

он не управляем стал😒

ALEXBV добавил 12.04.2008 в 19:12

Olisher:
1) :)
2) 🍾
3) 😆😆

буду ждаять тоже 2-3 ап, надежда есть☝

Куплю размещение статей, для себя! есть варианты?, пишите, договоримся!!!!
M
На сайте с 12.04.2005
Offline
90
#140

хм, упали проекты, что держались только на каталогах и говноссылках... с чего бы это? :)))

те что продвигались с толком и расстановкой там где и должны 😎

Фонд Для Людей (https://vk.com/fund_for_people)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий