Ап 12 апреля

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#91

О_о Да этот АП принес неожиданный результат! Сначала меня 2 месяца почти не было в выдаче по продвигаемым запросам, теперь

оптимизация в уфе - 1

продвижение в уфе - 6

=)

Ufaweb добавил 12.04.2008 в 10:14

SqR:
Ну вы меня насмешили... Вы еще скажите что у него ЯК продажа машин ))) или хотя бы техническое обслуживание...
Да и вообще причем тут ТИЦ?

Ну да... Ступил. Тематика конечно другая, не обратил внимания. Но спамить по ключевику "nissan" с их стороны было бы глупо. Или есть другие методы?

out063
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
#92

да уж... хороший ап :) после простаивания сайта на 154 -156 позиции в течении 3 апов - 125 место . Однако двигаемся семимильными шагами :) спасибо Яндексу за счастливое "детство" моего подопечного :)

Онлайн маркетинг и увеличение продаж
Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#93
Ziby:


Спёрто отсюда. Что-то намечается, похоже.

Магадан уже давно случился (спустив 3 моих проекта в никуда). А это очередной рядовой апчик: у моих сйтов, как всегда +- небольшие подвижки - как дерьмо в бочке болтаются. Блин, кто-нибудь поделитесь опытом, что нужно, чтобы во время болтанки идти вверх а не дожидаться очередной смены алгоритма? Вот только без ехидного - "работать надо"

СЕО - медленный танец втроем, который танцуется по правилам поисковых машин.
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#94

Мое наблюдение: то, что продвигал своими методами - немного вверх или осталось на своих местах, позиции же, в получении которых участвовали покупные ссылки, чуть понизились, причем чем больший процент покупных ссылок, тем сильнее снижение (самое сильное с 7-го до 13-го по ВК/ВЧ).

В общем сильных потрясений нет.

Покупка ссылок - дело ненадежное ;)

P.S. Покупал очень тщательно.

Irink@
На сайте с 02.03.2008
Offline
36
#95

Апдейт имеет место быть. У меня проиндексированы все тематические ссылки купленные до 28 марта. Как итог: первое место по очень "вкусному" ВЧ. :)

Alex_white
На сайте с 18.04.2003
Offline
153
#96
ukv:
Мое наблюдение: то, что продвигал своими методами - немного вверх или осталось на своих местах, позиции же, в получении которых участвовали покупные ссылки, чуть понизились, причем чем больший процент покупных ссылок, тем сильнее снижение (самое сильное с 7-го до 13-го по ВК/ВЧ).
В общем сильных потрясений нет.
Покупка ссылок - дело ненадежное ;)

P.S. Покупал очень тщательно.

Дело не в покупке, проекты стоят на месте (+- несколько позиций), что с покупкой, что без покупки, на ссылки вообще наложили нечто типа фильтра давности. Вот только вопрос остается открытым - сколько ссылка должна провисеть что бы начать работать? Самое забавное, что при снятии купленных ссылок наблюдается тот же эффект инерции

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#97

Круче этого апа за последние 3 месяца у меня не было!

Это просто здорово! По трем автомобильным запросам вышел на 3, 2, 23 места из ранее занимаемых 12, 11, 45

Stealing
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#98
romasenco:
Круче этого апа за последние 3 месяца у меня не было!
Это просто здорово! По трем автомобильным запросам вышел на 3, 2, 23 места из ранее занимаемых 12, 11, 45

В чем секрет?

[Удален]
#99

Alex_white, 2,5-4 месяца

[Удален]
#100

А еще круто когда заброшенные в 2004 году сайты, держат первое место, по ключевику с 223289 показами в месяц (по директу).

бедный яндекс.. :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий