Проблемы с ЦОП AdMedia

1 23
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#21
duddy:
у меня денег от AdMedia до сих пор нет?

Вы у себя спрашиваете?:)

ЗЫ. Мне час назад перевели деньги на два аккаунта, так что все нормально, до 15 уложились...:)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#22
ssa66:
Вы у себя спрашиваете?:)

ЗЫ. Мне час назад перевели деньги на два аккаунта, так что все нормально, до 15 уложились...:)

все ЦОПы переводят до 15 включительно, Миксмаркет только 15 числа переводит, но не днем позже, кто там раньше переводит не знаю, яндекс сам редко платит раньше 15, ну может на 2-3 дня максимум бывает, вот тут ЦОП может и подшустрить и типа "быстро" заплатить, если ему Яндекс сам раньше заплатить и не стоит по этому поводу аплодировать и бегать из ЦОПа в ЦУП, что типа там раньше платят, ни один ЦОП не платит раньше Яндекса, не будем вдавать в индивидуальные ситуации, выплаты ЦОПом по инвидуальной просьбе это исключение, а не правило, не надо надеятся что Вам второго числа кто будет платить всегда, 3 дня минимум на анализ статистики и рассылку документов...

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#23
SSA.RU:
все ЦОПы переводят до 15 включительно, Миксмаркет только 15 числа переводит, но не днем позже, кто там раньше переводит не знаю, яндекс сам редко платит раньше 15, ну может на 2-3 дня максимум бывает, вот тут ЦОП может и подшустрить и типа "быстро" заплатить, если ему Яндекс сам раньше заплатить и не стоит по этому поводу аплодировать и бегать из ЦОПа в ЦУП, что типа там раньше платят, ни один ЦОП не платит раньше Яндекса, не будем вдавать в индивидуальные ситуации, выплаты ЦОПом по инвидуальной просьбе это исключение, а не правило, не надо надеятся что Вам второго числа кто будет платить всегда, 3 дня минимум на анализ статистики и рассылку документов...

Вы абсолютно не правы.

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#24
Revan:
Вы абсолютно не правы.

вполне возможно, Вы значит из своего кармана выплачиваете партнерам деньги вперед, до проплаты Вам яндексом?

ну чтож я очень рад что Вы настолько богаты:)

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#25

Как и ожидалось, успели )

Мне деньги тоже пришли.

По поводу переходов... Я вот не собираюсь уходить с адмедии. Абсолютно вменяемый, грамотный ЦОП.

Платит почти всегда до 10 числа, саппорт вежливый и оперативный.

Я доволен )

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#26
advip:
Какие мнения на счет AdMedia?

Полгода был на Адмедии, особых проблем не наблюдал, но там только в рублях, да ещё и вдобавок только на ЯД можно перевести; 2 недели назад ушёл к Профиту (у профита - одно не нравится - это немного корявый интерфейс), следующий этап - Микс. :)

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#27

Бабло только что упало за март. ТАк что все нормально, не надо паники.

А со сроками выплат - да у них вроде давно уже до 15-го стоит срок выплат.

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#28

Кстати, только сейчас заметил опрос, в панели управления AdMedia

Помимо ответов на несколько стандартных вопросов (откуда узнали о нас и т.п.) есть пункт о предложениях ))

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий