($) Новичкам: научим покупать-продавать ссылки и зарабатывать на бирже ссылок!

S
На сайте с 28.03.2008
41
Nikitos777:
LinkFeed.ru очень долго индексирует страницы ,было что на 1 странице подвис минут 5-7 !!((((

в конце концов все заиндексил? вообще-то у нас один из самых быстрых индексаторов среди бирж... это не мои слова, но проблемы возможны - саппот достаточно оперативно все решает!

kxk:
Savitur, Очень недоверчиво отношусь к новым брокерам но ваша система мне нравиться, надеюсь таких же тормозов в плане суппорта и вывода денег как с sape небудет

будем страться не только не допустить этих тормозов, но и привнести новое на рынок ссылочных брокеров! Спасибо за поддержку!

LinkFeed это уже 6,300 пользователей и база в 1,5млн страниц!

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
kXk Our DevOPs
На сайте с 30.01.2005
988

Savitur, Делайте также биржу статей в интерфейсе линкфида будет очень удобно

Buy lifetime vps ( https://ddosov.net/lifetime-vds )
S
На сайте с 28.03.2008
41

уже делаем!

M
На сайте с 16.06.2008
0

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня проблема с установкой кипер классик. К кому мне можно обратиться за помощью?

Mihelina добавил 01.07.2008 в 14:58

Во время установки программы кипер классик 3.6.0.2 возникла для меня проблема с установкой сертификатов, вот что мне выдала безопасность: Готовится установка сертификата (ЦС) в этом домене: "WebMoney Transfer Root Authority". Не удается проверить, что сертификат принадлежит "WebMoney Transfer Root Authority". Обратитесь к "WebMoney Transfer Root Authority" и подтвердите его происхождение. Следующие числа будут полезны для данного поцесса: Отпечаток (sha1) : далее пошел набор цифр и букв.... Предупреждение: Если установить данный корневой сертификат, то Windows автоматически будет доверять любому сертификату, выданному цс. Установка сертификата без отпечатка может привести к риску безопасности. "Да" указывает на то, что риск принимается. Помогите пожалуйста разобраться и как мне поступить???

S
На сайте с 28.03.2008
41

Отличная новость как раз для Оптимизаторов!

LinkFeed ввел автоматическую проверку проиндексированности ссылок, размещенных на бирже. Таким образом, просматривая ссылки купленные по проекту, можно сразу видеть, что уже проиндексировал Яндекс! Для этого не надо слать запросы к нему, эту задачу LinkFeed берет на себя на 100%

на примере видно, как это выглядит в действии - можно быстро отсортировать ссылки по проиндексированности))

Так что если Вы недавно начали работу с поисковиками, то проверка проиндексированности ссылки поисковиком поможет решить задачу отбора работающих ссылок!

S
На сайте с 28.03.2008
41

Сегодня стартует совместная акция с NetPromoter!

Суть акции в следующем, при заказе бесплатного экспресс-анализа от NetPromoter, Вы можете либо получить бесплатно 10$ на счет для ознакомления с биржей, либо внести 50$ и бесплатно удвоить сумму до 100$. Кроме того, LinkFeed берет на себя составление семантического ядра для вашего проекта!

Это еще не все! Среди участников акции будет разыграно бесплатное участие в ближайшем Курсе обучения от NetPromoter 21-25 июля.

bomh
На сайте с 03.07.2008
7

Savitur: вот у вас баннеры очень эффектные для привлечение народа, я имеются ли Юсербары???

$12 за 1000 хостов! (http://www.popuptraf.ru/?partner=8266)
S
На сайте с 28.03.2008
41
bomh:
Savitur: вот у вас баннеры очень эффектные для привлечение народа, я имеются ли Юсербары???

нет, пока что только баннеры))

B
На сайте с 27.06.2008
1
Бобер:
Было бы СССР с компартией и ее правилами ... и репрессиями. ПАША бы стал главой КПСС и ...

Конкуренция - это хорошо в некотором смысле.

Да согласен конкурениция это очень хорошо. Монополизм плохо.

S
На сайте с 08.07.2008
14

Уважаемые форумчане! Я как-то зашел на Гуугл и там прочитал примерно следующее (по-памяти): сообщайте нам о тех сайтах, которые продают ссылки и о тех, которые покупают. Это противоречит принятому порядку ранжирования сайтов на ГУУГЛе.

Что Вы об этом скажете? Или Вы на Гугл не ориентируетесь? А только на Яшу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий