Требуется копирайтер. Тематика промышленность.

12
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#11

Для тех кто не совсем понял смысл работы, хотелось бы немного добавить!

Текст имеет шаблон, который включает в себя: название с формой собственности (ООО, ЗАО и т.п), адрес, краткое описание примерно на 300-500 символов, Список выпускаемой продукции и производственные мощности (цеха и т.п.).

Эту информацию вы ищете самостоятельно, делаете её уникальной (переписываете и/или дописываете)!!! Я вам даю только название, а вы мне готовый материал!

Итого необходимо почти 500 статей размером 1000-3000 символов каждая. Все подробности и тонкости расскажу непосредственно человеку, который будет выполнять это задание полностью.

Если трудности с поиском информации, например, нет у этого предприятия сайта или нет никаких упоминаний о нём, то вполне допустимо просто пропустить данное предприятие.

Поступило очень много интересных предложений, как по цене, так и по качеству работ - это очень радует. Каждому отписался в личку и если вы не получали от меня ответа, то можете повторить своё предложение в эту ветку.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#12

Про меня забыли...:-(

ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#13
James B.:
Про меня забыли...:-(

Не забыл. От вас получил от одного из первых. Ответ для вас повторил!

markinyan
На сайте с 30.03.2008
Offline
125
#14

spermint, А у вас самих-то уже есть 2 нарушения. Интересно, за что?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#15
Pulya:
Оффтопик... А мне кажется, что сообщения типа "написал в личку" - часть переписки заказчика и потенциальных исполнителей. Мало ли какие проблемы с личкой или асей...

Обратимся к Марксу:

3.1 В обсуждении НЕ допускается
...
- написание неинформативных постов из разряда: "дайте в личку", "отправьте url" и "постучите в аську". На данном форуме нормально работают система личных сообщений и пейджер, которыми легко и удобно пользоваться
ispress
На сайте с 13.06.2005
Offline
80
#16

Уважаемые претенденты!

Для каждого из вас было выслано тестовое задание.

Если по каким-либо причинам вы его не получили - просьба со мной связаться!

До 18 апреля будет сделана выплата и выбран копирайтер!

Спасибо! Всем Удачи! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий