Итоги торгов аукциона Руцентр по освобождающимся доменам - 3

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#741
MrKIM:
IQN.RU КУ8 85$

Всего?!? 😮

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#742
Данил:
Всего?!? 😮

Думаю случайность. Бывает и за номинал хорошие домены уходят, но это редкость. Я бы и за 100, а может и 200$ бы точно взял подобный домен, и думаю не только я. Обычно сейчас в районе 400-500 подобные кривоватые домены уходят.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#743
searchi:
Думаю случайность. Бывает и за номинал хорошие домены уходят, но это редкость. Я бы и за 100, а может и 200$ бы точно взял подобный домен, и думаю не только я. Обычно сейчас в районе 400-500 подобные кривоватые домены уходят.

Я бы его за 200 взял точно, и согласен с тем, что рыночная стоимость около 500 вечно зеленых.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#744
searchi:
Я бы и за
Данил:
Я бы его за

Если бы у бабушки был Х, она бы была дедушкой (с) древняя русская пословица

SeaBreeze:
Добро пожаловать в 2006 год

Фондовые рынки упали гораздо больше, а тут откат всего на 2 года. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
B
На сайте с 13.10.2007
Offline
144
#745

xia.ru $105

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#746
Оксиген:
Если бы у бабушки был Х, она бы была дедушкой (с) древняя русская пословица

Совершенно не уместно. Речь о том что это случайность, т.к. одновременно куча народу прозевала домен. Т.к. если бы его видело больше народ он бы в 3 раза дороже точно бы ушел. А тут просто совпадение, что его мало кто видел. А вообще, если кто-то еще захочет высказаться об этом частном случае, по-моему стоит тогда уже отдельную тему создать.

Многие обчные LLLL уходят всего в два раза дешевле этого LLL. Правда не любят у нас многие букву Q.. Вообще логично что цена плохих LLL приближается к хорошим ССС. Хотя этот на мой взгляд был не такой уж плохой. К тому же IQ это известное обозначение.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#747
searchi:
одновременно куча народу прозевала домен

Ога. Чё то другое эта же самая "куча народу" не прозевала.

searchi:
тут просто совпадение

Вы всё еще верите в сказки?

Совершенно очевидно, что огромную кучу бабла с этого рынка вынули. И теперь даже на все задатки у народа не хватает средств. ;)

И это только начало. Вот когда инвесторы начнут сливать своё добро за 1/2 от закупочной цены - вилка просядет ещё больше - можете не сомневаться.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#748
Оксиген:
И это только начало. Вот когда инвесторы начнут сливать своё добро за 1/2 от закупочной цены - вилка просядет ещё больше - можете не сомневаться.

Это, если кто будет что-то сливать за 1/2 от закупочной - милости прошу в личку. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#749
moldu:
если кто будет что-то

moldu, можете не сомневаться, их и без нас с вами "разгрузят" за половинку. Думаю желающих найдется предостаточно. Но вот вы сами попробуйте ради интереса быстро продать большой пакет доменов. И увидите, что будет. ;)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#750
Оксиген:
Но вот вы сами попробуйте ради интереса быстро продать большой пакет доменов. И увидите, что будет.

К сожалению или к счастью, к своим доменам я отношусь как к штучному товару. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий